Елизавета Некрашевич

Народ, кто-нибудь в курсе, Аллегрова еще разводит тучи руками? А то этот дождь задолбал уже!

Ответы
Та
Татка

Аллегрова занята ресторацией, Пугачёва воспитанием детей, у Долиной погода в доме, а молодёжь плевать хотела на атмосферные осадки 😉

Сергей Цыганков

В Калининграде за получасовое выступление на корпоративе (шесть лет назад)-70 тыс долл Плати и любой каприз

Сергей Цыганков

В Калининграде за получасовое выступление на корпоративе (шесть лет назад)-70 тыс долл Плати и любой каприз

Ирина Бренько

был такой в 90-х годах колдун Кулебякин,так он все тучки разводил руками,по телевизору показывали

Рустам .

хорошее сравнение, разводит наверно над мужем)

Елена Макуха

По ходу, она уже устала разводить 😄 😄 😄.

Елена Макуха

Ага. Дожди, действительно, уже достали((((

Елизавета Некрашевич

не лето, а ерунда(

Елена Макуха

Согласна. В мае радовались, что наконец-то в кои-то века тепло настало и нате вам... погрелись на солнышке и хватит 😄 😄 😄

Сергей Фомин

Разводит, но услуга платная.

Николай Рубцов

письмо ей напиши

Ирина Руденко

Надо уточнить

Лора Богданова

Разводит

Елизавета Некрашевич

как бы это попросить ее поработать...!?

Лора Богданова

забашляйте)))

Елена

😄 😄 😄

Нежность

😄

Люблю Linux

разводит. и не только тучи. про мосты в Питере слыхала? её работа..

Нежность

человек-невидимка

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

😄

А)
Амина )))

😄