Евгений Антонюк

Слепой увидел это дело, немой глухому рассказал, безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал?

–1
Ответы
Геннадий Коновалов

Мертвый не воскрес, хворый не загнулся, зрячий не ослеп, спящий не проснулся. Весело стучали храбрые сердца... Отряд не заметил потери бойца.

Вр
Временно

Подайте безногому на велосипед,слепому на телевизор ,глухому на магнитофон,а безрукому на яхту .....))

Бабайкин Юрий

Безногий жал на тормоза,а слепой указывал дорогу а немой пел песни без конца...

Al
Ali

а , Евгений , все это видел и на камеру снимал , и нам рассказал

V. G.

Это наверно попрошайки что то меж собой не поделии.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ай, да Пушкін... Ай да сЦукин сын...!!!... 😂😂😂

Евгений Антонюк

так это он сочинил?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Да нет, конечно... Какой то новоиспечённый Юрий Шумей.... сейчас же самое время для футуристов всех мастей...😂

mk
maik kunin

Какое издевательство над калеками.

Вера Соломенникова

видать все были в шоке

Виктор Косачёв

И что ? Догнал гада ???

Надежда

Не могу сообразить

На
Наталия

Вспомнили детство?

Ирина Гавриловна

Не бывает такого

Кошка Картошкина

Не так всё было.

Ольга Шишкина

у нас все так....

Марго Беккер

😜😉✌️

Академка

смешно.

Владмир

Догнал?

Ли
Лида

😂😂😂

Надежда Шпак

🤣🤣🤣

Дамир Хисматуллин

туфта