Звезда Очей Твоих

Почему дурачки так любят кичиться тем, что ЧС не пользуются?

−5
Ответы
Андрей Заруба

Ну понимаете дураки менее обидчивы. Возьмём известного дурака Королева. Всем известно что в конце двадцатых - в начале тридцатых на него было заведено уголовное дело. За неправомерное использование средств ( слишком увлекся экспериментами по пакетам). Отсидел в тюрьме. Перед войной выпустили. После полета Гагарина Королёву предложили огромные деньги за выезд в Америку. Но он как дебил предпочел Россию. Это я к тому что дураки не злятся на обиженцев и прочих. К сожалению я лишь полудурок но тоже стараюсь не обижаться.

Звезда Очей Твоих

У тебя есть куда расти

Андрей Заруба

Надеюсь.

Столичная

чс важен и нужен как опция, но только в случае перехода границ в общении в личном пространстве, которое здесь именуется личным чатом...все остальное только на выдержку вашего психотипа. засунули кого-то в чс - ваш психотип слабоват для внешнего общения...

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно

Сергей Логинов

А просто не хотят добровольно прыгнуть в ЧС собеседника, что такое ЧС, это запрет бесед с определенным собеседником и больше ничего, так что разницы нет, кто кого туда пошлет, оба перестанут общаться с друг другом.

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Звезда Очей Твоих

Считают так дураки

Александр

🙂👍 на то он и дурак, что бы умалишенных любить

Ле
Лена

Не знаю. Они может и не дурачки, просто какая-то бравада. Хотя ЧС помогает уйти от неприятных собеседников и неприятных споров.

Звезда Очей Твоих

истинно

Константин Лисицын

Пользуюсь. Вчера одну Даму попытался вытащить из ЧС ради одной песни..... Да мне -безразлично ее состояние!!!!

Константин Лисицын

3600.....я ее в любом случае не достану!

Маша

Ну, я тоже долгое время не использовала)) Пока не появились укрохохлы с циничными фото убитых

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ совсем с катушек слетели

Маша

Вот- вот.. От такой мерзости людской меня мутить начинает.

Звезда Очей Твоих

А меня ярость благородная охватывает

Маша

Ну, я тоже шашкой махала и машу) Многие из них меня сами в чс запихнули) А потом уже до тошноты устала от людской мерзости. Тогда чс пригодился)

Маша

😁👍

Br
Brutik

Им бедолагам нечем хвастать,так ,хоть этим геройством хвалятся,раз в честном споре нет шанса

Elvis Costello

потому что способны ответить с победой и говну..а не курицы сбежалла-- оо кайф какая я ловкая

Василий Стеклов

Наверное я тоже дурачок. В мой СЧ попасть очень сложно - нужно быть запредельным занудой.

Звезда Очей Твоих

Сложно рано невозможно?

Звезда Очей Твоих

РАВНО

Василий Стеклов

Иногда на время отправляю. Через несколько дней ЧС очищаю.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ значит Вам в мусоре жить нормально...

Вова С Кошкой

Я не кичусь, но и не пользуюсь ЧС. Значит, я не то, чтобы слишком умный, но и не дурачок.😁

Звезда Очей Твоих

😁 вот и славно 🤗

Георг Трофимов

Не знаю,.А вот дурой быть совсем не страшно,.ужаснее не понимать, что ты такая,.😊

Звезда Очей Твоих

😁 как и дураком

Георг Трофимов

Согласен, но токо дурчком ,..

Вадим Иванов

А запрятать в ЧС и гордиться "Своим могуществом" признак большого ума?

Звезда Очей Твоих

Запрятать - бОльшего. Предполагать, что это за могущество кто-то примет - меньшего 😉😂

Вадим Иванов

А по-русски? Для не кончавших гимназию и не сдавших ЕГЭ?

Звезда Очей Твоих

ЧТО именно тебе непонятно?

Михаил Киранов

Наверно потому, что другие любят кичиться тем, что пользуются 🙂

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не попадались такие. Но может быть кто-то и любит

Да
Давид

потому что это достижение держать себя в руках .. а не прятаться

Да
Давид

По кране мере не перехожу как вы на личности , предположения и указания что вам делать.

Звезда Очей Твоих

И горд этими крайними мерами?

Да
Давид

гордость этим сайтом? вы что думаете у меня так мало достижений и чем гордиться?? 🤣вы смешны

Звезда Очей Твоих

ты тоже

Да
Давид

тожа тожа на г похожа детство

Сибирский Кот

Я не пользуюсь черным списком. Можете и меня записать в дурачки

Звезда Очей Твоих

ладно, уговорил

Ил
Илья

Дурачкам везёт есть такое устойчивое выражение, или новичкам.

Звезда Очей Твоих

враки

Ил
Илья

У Вас есть другое мнение, кроме отрицание?

Звезда Очей Твоих

у меня есть практика - критерий истины. Везение не новичков выбирает. Оно бессистемно

~ Приют Русалки ~

Ну почему обязательно дурачки? Может просто недавно на сайте.

Звезда Очей Твоих

😁 раз недавно - помалкивать правильно будет

~ Приют Русалки ~

Ничего, сайт научит пополнять ЧС.

Звезда Очей Твоих

Эт точно

~E
~ Eva Lansca ~

В вашем вопросе и есть ответ. Но я не думаю , что они дурачки.

Звезда Очей Твоих

а кто же они?

Вя
Вячеслав

А я не пользуюсь ЧС ввиду отсутствия необходимости..

Звезда Очей Твоих

Одни агнцы на твоём пути?

Вя
Вячеслав

Не понял вас. Кто на моём пути?

Звезда Очей Твоих

Что, слов таких не знаешь?

Звезда Очей Твоих

двоечник

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну дурачок