Звезда Очей Твоих

Почему дурачки так любят кичиться тем, что ЧС не пользуются?

–5
Ответы
Андрей Заруба

Ну понимаете дураки менее обидчивы. Возьмём известного дурака Королева. Всем известно что в конце двадцатых - в начале тридцатых на него было заведено уголовное дело. За неправомерное использование средств ( слишком увлекся экспериментами по пакетам). Отсидел в тюрьме. Перед войной выпустили. После полета Гагарина Королёву предложили огромные деньги за выезд в Америку. Но он как дебил предпочел Россию. Это я к тому что дураки не злятся на обиженцев и прочих. К сожалению я лишь полудурок но тоже стараюсь не обижаться.

Звезда Очей Твоих

У тебя есть куда расти

Андрей Заруба

Надеюсь.

Столичная

чс важен и нужен как опция, но только в случае перехода границ в общении в личном пространстве, которое здесь именуется личным чатом...все остальное только на выдержку вашего психотипа. засунули кого-то в чс - ваш психотип слабоват для внешнего общения...

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно

Столичная

👍 все болезни от нервов)

Сергей Логинов

А просто не хотят добровольно прыгнуть в ЧС собеседника, что такое ЧС, это запрет бесед с определенным собеседником и больше ничего, так что разницы нет, кто кого туда пошлет, оба перестанут общаться с друг другом.

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Звезда Очей Твоих

Считают так дураки

Александр

🙂👍 на то он и дурак, что бы умалишенных любить

Eлена Елена

Не знаю. Они может и не дурачки, просто какая-то бравада. Хотя ЧС помогает уйти от неприятных собеседников и неприятных споров.

Константин Лисицын

Пользуюсь. Вчера одну Даму попытался вытащить из ЧС ради одной песни..... Да мне -безразлично ее состояние!!!!

Константин Лисицын

3600.....я ее в любом случае не достану!

Маша

Ну, я тоже долгое время не использовала)) Пока не появились укрохохлы с циничными фото убитых

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ совсем с катушек слетели

Маша

Вот- вот.. От такой мерзости людской меня мутить начинает.

Звезда Очей Твоих

А меня ярость благородная охватывает

Маша

Ну, я тоже шашкой махала и машу) Многие из них меня сами в чс запихнули) А потом уже до тошноты устала от людской мерзости. Тогда чс пригодился)

Маша

😁👍

Br
Brutik

Им бедолагам нечем хвастать,так ,хоть этим геройством хвалятся,раз в честном споре нет шанса

Elvis Costello

потому что способны ответить с победой и говну..а не курицы сбежалла-- оо кайф какая я ловкая

Василий Стеклов

Наверное я тоже дурачок. В мой СЧ попасть очень сложно - нужно быть запредельным занудой.

Звезда Очей Твоих

Сложно рано невозможно?

Василий Стеклов

Иногда на время отправляю. Через несколько дней ЧС очищаю.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ значит Вам в мусоре жить нормально...

Василий Стеклов

Это как смотреть.

Вова С Кошкой

Я не кичусь, но и не пользуюсь ЧС. Значит, я не то, чтобы слишком умный, но и не дурачок.😁

Звезда Очей Твоих

😁 вот и славно 🤗

Георг Трофимов

Не знаю,.А вот дурой быть совсем не страшно,.ужаснее не понимать, что ты такая,.😊

Звезда Очей Твоих

😁 как и дураком

Георг Трофимов

Согласен, но токо дурчком ,..

Вадим Иванов

А запрятать в ЧС и гордиться "Своим могуществом" признак большого ума?

Звезда Очей Твоих

Запрятать - бОльшего. Предполагать, что это за могущество кто-то примет - меньшего 😉😂

Вадим Иванов

А по-русски? Для не кончавших гимназию и не сдавших ЕГЭ?

Звезда Очей Твоих

ЧТО именно тебе непонятно?

Вадим Иванов

проехали.

Михаил Киранов

Наверно потому, что другие любят кичиться тем, что пользуются 🙂

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не попадались такие. Но может быть кто-то и любит

Михаил Киранов

Наверно. 🙂

Да
Давид

потому что это достижение держать себя в руках .. а не прятаться

Да
Давид

По кране мере не перехожу как вы на личности , предположения и указания что вам делать.

Звезда Очей Твоих

И горд этими крайними мерами?

Да
Давид

гордость этим сайтом? вы что думаете у меня так мало достижений и чем гордиться?? 🤣вы смешны

Звезда Очей Твоих

ты тоже

Да
Давид

тожа тожа на г похожа детство

Сибирский Кот

Я не пользуюсь черным списком. Можете и меня записать в дурачки

Звезда Очей Твоих

ладно, уговорил

Ил
Илья

Дурачкам везёт есть такое устойчивое выражение, или новичкам.

Ил
Илья

У Вас есть другое мнение, кроме отрицание?

Звезда Очей Твоих

у меня есть практика - критерий истины. Везение не новичков выбирает. Оно бессистемно

Ил
Илья

Истина где-то рядом...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну почему обязательно дурачки? Может просто недавно на сайте.

Звезда Очей Твоих

😁 раз недавно - помалкивать правильно будет

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего, сайт научит пополнять ЧС.

Звезда Очей Твоих

Эт точно

~E
~ Eva Lansca ~

В вашем вопросе и есть ответ. Но я не думаю , что они дурачки.

Звезда Очей Твоих

а кто же они?

Вя
Вячеслав

А я не пользуюсь ЧС ввиду отсутствия необходимости..

Вя
Вячеслав

Не знаю.. 🙁

Звезда Очей Твоих

двоечник

Вя
Вячеслав

Да. Было дело..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну дурачок

Вя
Вячеслав

Да. Так оно и есть..