С. В.

Мир Евы достаточно разумен. Гораздо больше, чем белковый, но уж, конечно, несравним с Квантовым?

Ответы
Михаил Гехт

Мир - один (по крайней мере, известный нам). Остальное - человеческие умозрительные модели, описывающие (отражающие) некоторые свойства реального мира🧐🧠

С. В.

Если вам известен только ваш мир, это не значит что на планете больше нет никаких миров

Михаил Гехт

путаете понятие мир и цивилизация, а то и гомеостаз.

С. В.

😕

Игорь Шумейко

Скоро шиза накроет,от ереси Вас. Я таких много знаю,что ищут в ереси Истину,ещё ни один не нашёл и Вы такой же конец имеете как они.

Дедушка Старенький

Заумно.)))

С. В.

ну что вы, элементарно, просто для вашего уха необычно

Света Дмитренко

☃️

С. В.

вам не кажется , что мир Евы разумнее вас?

Света Дмитренко

да где уж нам Я ВЕРЮ богу

С. В.

Не сомневаюсь. Я про Еву спросил.)