Любовь Яворская

Вы можете сказать о себе,что Вы-уникум.В какой области?

Ответы
Ал
Александра

Конечно, как и каждый рядом живущий)) вчера случайно разговорилась с бабушкой около закрытого магазина)) 90 лет, такая умничка! Живёт на 15ом этаже, временами пешком туда ходит... А чего?...пять этажей прошла..отдохнула...потом ещё пять, а там ещё чуть осталось))...

О_
Олег _Хроменко

Ну пределов развития не существует , "дураки и так всё знают , умные учатся всю жизнь ", тем не менее осень мало людей с понятиями как у меня на смысл жизни и т.п. ... А на сколько верны мои понятия время покажет .

Алекс Венцель

Вы преувеличиваете мои возможности, но в чём-то я конечно преуспел: Освоил два образования, массу профессий и много чего повидал...Под настроение пишу неплохие рассказы, могу и вам дать ссылку...))))

Любовь Яворская

👍 А Вы мне уже "скидывали".Спасибо.

Алекс Венцель

Есть китайская поговорка:-Прочитал книгу-завёл доброго друга, перечитал книгу-встретил старого друга...Не думаю что вы прочитали у меня всё, но всё равно спасибо за память.))))))

Юр
Юрий

да!и каждый есть индивидуальность,вы против?и каждому что то дано,и я не исключение,электричество,электроника,моё хобби,тружусь техником,меня любят и я труд люблю,куда круче?💐

Sekach Dev

А это Вам нужно?... Работаю конструктором, черчу чертежи... Хорошо знаю все графические программы... иногда и просто рисую... Пишу стихи, рассказы, музыку....

Любовь Яворская

О последних уникальностях-поподробнее,пожалуйста!Где можно почитать-послушать?Спасибо.Удачи Вам в Вашем творчестве!👍👏

Sekach Dev

На гонорары не работаю... только для друзей и внутреннего пользования... 👎

Sekach Dev

👌

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли ви таки родилиси гением али талантом, то многи ваши способности позволят вам гарно проявити себи во многих областях! )))🖼

Владимир С

Самому о себе заявлять это слишком не скромно, но соглашаться с подобным мнением окружающих иногда и можно.

Евгений Антонюк

Критика убивает, когда не с чем сравнивать. Есть мнения, после которых критика других безразлична.

Михаил Михайлович

Галина Киця така як ти
Соя Сергей Я живу не унываю

Ал
Александр

в области истребления иного и этого мираузора мучительнои расплатои для глистов

Валерий Журавлев

да, могу сказать и даже награда соответствующая есть , а область - филокартия

Валерий Журавлев

есть единственные из известных...

Ал
Александра

Посмотрела в инете - интересно) продают, покупают... Это хобби?

Валерий Журавлев

конечно

Ал
Александра

👍 уникальное, причем!)

О Л Ь К А

Не думаю что я прям что то непосредственное, но человечность мне не чужда

Владимир Литяйкин N

Могу измерить время жизни неосновных носителей заряда в полупроводнике

Любовь Яворская

Замудрёно.😊

Пётр Ермаков

Я не такой как все, судя по папиллярным линиям отпечатков пальцев....

Qqqq Qqqqq

дом построил на бутовом фундаменте фактически самостоятельно

Любовь Яворская

👍 И сына вырастил и дерево посадил?

Qqqq Qqqqq

самостоятельный мальчик уже и деревья растут

Лара Ларина

боюсь, что нет...обычная, но себе нравлюсь, почему-то....🤭😌😉

Александр Ревнивцев

да везде и нет того что я не смог за свою жизнь испугаться

Viktor Reznichenko

То шо уникум это да, сказать не могу, шо б не сглазить😽🌸

Ал
Алексей

да . не сказал бы до 2012 года . но потом все перевернулось

Д5
Дима 5975

Каждому свои способности, и каждый в чём то уникален.