Светлая

Пляж только у моря или у океана? Где любите принимать солнечные ванны?)) 👻

Ответы
Михаил Гехт

ЛУЧШЕ у солёной воды. А так и на наших озёрах (например, Карелия) можно найти, да и на реках.И даже (в прошлые годы) на заснеженной апрельской полянке (но на лыжах и стоя!) 🙄
Но солёный иодированный воздух - отдельный бонус.

Helen Brown

У океана могут быть очень большие волны. Но красиво ( хотя небезопасно). А солнечные ванны люблю принимать в любом приятном месте. Например, на лоджии собственной квартиры, выходящей в берёзовою рощу...

Светлая

🎉👻

Анатолий Дрозд

Из экзотики запомнилось на берегу Невы в сентябре...........а по жизни по возможности......и море.....и реки и озера.....и в горах и на даче............самые счастливые и беззаботные детские годы.......

Светлая

🎉👻

Sergei

Я был только на берегах Каспийского и Аральского морях, а также на Атлантическом и Тихоокеанском побережьях. Больше всего мне нравится бывать на Тихоокенском побережье.😏

Алексей Едигарев

а я за службу -4 года. ни разу на пляже не был. купался только среди океана.даже зимой приходилось. правда.т. воды за бортом была +28

Не Добрая🤬 Ваще

Без разницы, лишь бы погода была отличная, компания приятная и расслабленная обстановка )))

Ви
Викторрр

А может и топле Натали??)

Ви
Викторрр

Топлесс.

Не Добрая🤬 Ваще

Нет , я себя люблю, грудь беречь надо

Ви
Викторрр

Видать шик грудь??

Не Добрая🤬 Ваще

Да дело не в этом , а в здоровье

Ви
Викторрр

Согласен!!!!

Владимир Петров

Везде- где много солнца и моя попытка загореть не вызовет недоумения у окружающих...)))

Карусель😉

У нас океяна нет, так что приходится получать удовольствие только от морского пляжа

Иг
Игорь

Только у океана. На Бали, где меня не ждали. 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

😂👻

Иг
Игорь

😁

Виктор Алексеенков

НА ВСЁ СОГЛАСЕН,ТОЛЬКО БЫ КОМАРОВ,МУХ,ТАРАКАНОВ...... И НИЩИХ ВО КРУГ НЕ БЫЛО....

Дима Хомяков

Когда,перед глазами,гладь воды без границы-это не передаваемые ощущения😊

Телефонист Вася.а

Нигде.на море езжу только когда нет солнца.Или рано утром или на закате.

Егор

Индийский океан. К западу от Северной Суматры.. маленький остров..

Светлая

Да лан!?)

Егор

Бунгало прям у черты прилива ..

Mарго Беккер

Ванны, почти,не принимаю, вредно,только плаваю и обсыхаю

Эп
Эпикуреец

Когда иду по полю.) Валяться у чего-то ... , не для меня.))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в горах....на лужайке.....голышом.... КРАСОТА...????

Юр
Юрьевна

везде..на крыше дома или сарая

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....однажды...даже с подружками....а просто так... ВСЕ голышом - загорали...в горах... вот персионеры - чокнулись..???? !!!!,,,

Юр
Юрьевна

было дело..купались и загорали.. как то на диком пляже..лет 5 назад..так не знаем откуда народ набежал.. как будто свое отражение в зеркале не видели

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....любопытных всегда - хватает..???

Александр

с ( солнышком ) в ванне.................)))))))))))))))))))))))))

Скорпион Иванович

Точнее-с кем! Отлично-под луной на сеновале!

Пётр Ермаков

Мой дом в 180 метрах от берега Чёрного моря....

Ни
Николай..

Да без разницы. лишь бы солнце хорошо грело