Ника

Очень люблю твердый сыр с молочным шоколадом😊
А какие вы не совместимые продукты любите совмещать?)

Ответы
Александр Уколов

люблю на хлеб намазать масло, сверху положить мелкопорезаную соленую селедку и кушать с молоком. я вообще селедку люблю!!! можно перекрутить ее через мясорубку добавить 1×1 мелкопорезаный зеленый лук,заправить майонезом, завернуть в тоненький блинчик и опять таки с холодным молоком... аж слюна потекла

*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Юра Гавриленко

коктели кровая мери, если в смыле я могу тебе обепечить твердый сыр с молочным шоколадом у тебя в нутри какой зверек сидит может пища по круче нужна или деликотесы клеопатры любишь

Ника

что за деликатесы?

Юра Гавриленко

тонкие чувства ,а то все жестка надо

Октам

Фуууу блин мне уже плохо стало от пристовления сыр и шоколад,,,,))))))) сыр яишница, сыр амлед вот это вооо...!!! А сыр и варения или сыр и шокалад это наверное диорея )))))))))

Ника

многие любят

Октам

Ага еще скажите муж и муж )))))))) несовместимо же но любят!!!! Бяка )))))

Ника

ну вы сначала попробуйте

Октам

Нет милая я не стану это делать))))) я люблю сыр и люблю шоколад сыр схожен с кофе на завтрак и шоколад тоже но ни как сыр и шоколад, а я люблю девушек а не мужчин

Ника

при чем здесь женщина и мужчина?? Если такой продукт шоколадный сыр

Октам

Ладно ладно ваше взяла не стану переубеждать

Ника

люблю такое качество в мужчинах😆

Ша
Шамиль

как то много лет назад мне предложили и угостили соленые огурцы с сладким чаем и знаете мне понравилось тогда. сейчас не знаю. не эксперементирую.

Ника

обалдеть....я слышала,что соленое со сладким плохо для почек

Ша
Шамиль

ну от одного раза ничего не будет. пережил уже.

Св
Светояръ

Копченую рыбу с молоком и картофелем. При этом картофель отваренный в мундире, еще обмакивается в масло с запахом смешанное солью

Almas ***

Жаренная картошка смешанная с мокаронами вполне вкусно в сковороде) хоть и бедно. Это я в студентческой жизни пробовал. В общаге ))

Егор

Даже не знаю, ничего в таком духе на ум не приходит) Шашлык из сома с текилой совмещал как-то, очень не дурно вышло 😜

Ника

а ты привереда?

Егор

В еде? Только гороховое пюре ненавижу, остальное только в "топку" успевай подкидывать 😄

Ника

люблю таких мужчин)

Егор

Вашему парню оооочень с Вами повезет )

Ника

Да? Надо будет посмотреть на его реакцию. когда найду)

Павел Григорьевич

Это очень даже совмещаемые продукты... Мне кстати тоже так нравится, можно еще и печенье к этому добавить или пресные вафли..)))

Ника

даааааааааа

Иван Бондарь

Моченые огурцы и помидоры с сахаром.Борщ со сладкой плюшкой.Пить молоко или кушать арбуз с хлебом и чесноком.А вам -слабо???

Ника

😆

Roman Mamenko

В детстве любил соленый огурец в жидкий мед и есть, вкусно было очень. Еще арбузы с хлебом очень вкусно

Ника

арбуз с хлебом самое распространенное )

Mobilebeauty 6Arm.ru

Майонез с изюмом! )))

Кактус Горшочкин

Я НЕТ.......БОЮСЬ ПРОТОРЧАТЬ У ТУАЛЕТНОЙ ФЕИ ЧАСА ЭДАК ДВА ТРИ.....🤔😆😄😝😇.....

Марина Матвиенко

Я делаю овощной салат из св. овощей и добавляю в него мандарин или клементинку, заправляю майонезом.

Ника

хм,оригинально

Марина Матвиенко

Вкусно, и ни разу не было не болел желудок у семьи.

Ника

я вообще недавно слышала,что оказывается огурец с помидорой сочетать нельзя

Марина Матвиенко

Я - повар, много чего видела....и слышала. Но всё равно - продают людям.

Arzuw Yangibayewa

Салаты ем отдельно от горячей еды.никогда не совмещаю.Ну если только плов с помидорами.а так нет

L A

Обожаю! Можно добавить бокал сухого красного вина и фрукты (виноград, яблоки). Я с вами!

Ника

да,сухое вино,да😆

Андрей ...г.а.в.

все продукты совместимы.всё зависит от количества таковых.даже соль и сахар....вот так

Михаил Юсипов

а ты когда нибудь лакомилась салом в шоколаде - меня им потчивали в Тунисе - нормально

Ника

😳

Евгений Володин

люблю запивать солёный огурец молоком...пить сладкий чай с селёдкой...мне нравится

Нурсауле Сагидолда

А мне порой зимой очень хочется мороженного, а летом горячий чай с молоком.☺️

Петр Борисов

Огурцы с медом,помидоры с сахаром, сладкую манную кашу с копченой колбасой,вот.