Григорий

"когда нужно добавить разума другим, каждый кладёт премудрости, когда же самому нужно следовать этим советам, то и мудрец не умнее дурака"...☺️

Ответы
Мурад Сапаров

В настоящее время Человечество независимо от социального положения и цвета кожи самые мудрые поднимаются на 3 (1нано = 1000-3 =10-9) из 10 ступеней умственного развития. Мы тонкие миры плохо представляем. Поэтому нет предков и в настоящее время живущих в материальном (лживом) мире - в рабстве, которые не обманывали других и другие обманывали их. Не были никаких великих открытий и реального прогресса, все надо начинать сначала, на основе единой науки – Арифграф.

Нина Архипова

Если брать теорию, то мудрец подкован на все четыре ноги, а когда нужно двигаться в нужном направлении, то тормозят те, у кого теория оторвана от практики, одни не знают куда двигаться, а другие не способны ввиду своего физического несовершенства.

Людмила Королёва

Все проходит с годами, в основном Вы правы. Учить любят все, а учиться мудрые.

Ирина

это точно. к себе сложнее применить все эти премудрости..фиг знает почему))

Irina Kokina

Знать премудрость еще не значит использовать её ,Это дело практики

Светлана Анатольевна

Возможно...чужое видно под лесом...а своё под носом не видать...

Людмила Мухорина

действительность реальная не надо ни каких советов давать

Мавка Аленка

Чужую беду рукой разведу. А к своей и головы не приложу...

Valentina

я перешлю здесь одному товарищу,замечательные слова.

Василий Клепцов

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Анатолий Гусаров

"Только идиоты учатся на своих ошибках"Бисмарк

Лев Дувидович Перкис

"Не учи учёного, поешь г-вна печёного."

Га
Галина

Легко давать советы другим а не себе

Елена Зуева

Как правильно сказано...

Алёна

славно прозвучало)

Николай Несмашный

🤔 🤔 🤔

Vera Naumenko

получается так

Галина Фисенко

Очень мудрёно.

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Ма
Марта

👍 🤗