Инопланетянка.

Решила на будильнике поставить новую мелодию. Выбрала шум моря и поставила на максимальную громкость. Утром оказалось, что шум моря там был только десять секунд. Потом раздался страшно громкий гудок парохода. От неожиданности упала с кровати, кот подпрыгнул до потолка, затем упал на гладильную доску и уронил утюг мне на ногу. Зато сна как не бывало. А у вас какая мелодия на будильнике?

Ответы
Сергей Бояринов

У меня на будильнике не мелодия, а набор звуков, который не дает спать. Спать необходимо. Но не достаточно. Достаточно, если видишь сны. Сон - это окно в наше сознание. Это вторая жизнь. Люди придумали будильники, чтобы лишить себя второй жизни.

Виктор Серебренников

Когда я учился в первом университете, то просыпался по следующей технологии: будильник, обязательно механический, нужно было поставить на ночь в, обязательно, металлическое ведро... Жил в общежитии и кроме меня просыпались все соседи!

Инопланетянка.

Надо попробовать.

Игорь Пульхритудов

У меня драка мартовских котов,, зато при включении мой сенбернар скидывает меня с кровати, пробуждение гарантировано...🙂

Сергей Пономарев

Меня больше интересует, какая сволочь придумала дезодоранты для туалета с запахом моря. Теперь на море странное настроение.

Инопланетянка.

"Морской бриз"?

Инопланетянка.

Купите "Лаванла" Офигенный запах и никакой ассоциации.

Сергей Пономарев

Как ехать на море? Ассоциации останутся...😊

Инопланетянка.

Ну...Что поделаешь. Не езжайте на море.

Сеня Семеныч Горбунков

мелодия ПИ-ПИ, ПИ-ПИ. А шум моря аналогичен шуму телевизионного канала на котором нет сигнала ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

Haybatullo Shodiev

У нас давно нет будильников, нас, если надо будет, будить телефон, которые как у многих, можно сказать что посл. модель

Михаил Чуксин

А он не успел нагреть утюг?) Я обновляю телефон выбираю тему , у меня все мелодии меняются, единственное звонок меняю

Александр Кишинёв

Я будильник не завожу. У меня прекрасно работает внутренний, естественный. Он всегда будит меня в одно и тоже время.

Александр К

Не ставьте шум леса. Всё закончится паровозным гудком. Финал известен; падение, кот, гладильная доска, утюг, нога.

Сергей Лошкарев

А я без него встаю сам. Так,что без приключений Но у вас прикольно и вот ножку жалко хромали наверно.😟

Инопланетянка.

Есть немного.

Сергей Лошкарев

Неправильный будильник ,один вред.

Владимир Бахмутов

🤣🤣🤣 ну всегда по разному. Но и поднимает хорошо. Особенно когда петухи орут или играет саксофон

Владимир Бахмутов

Прости! Забыл про шоколад

Инопланетянка.

Вот всегда так...Все надо напоминать.

Владимир Бахмутов

Да у меня голова после гайморита. Малость ещё побаливает

Инопланетянка.

Понятно. Извини. Выздоравливай.

Владимир Бахмутов

Да уже лучше. Спасибо!

Сергей Охотин

Пишу как скачал с сайта rington_vdohnovlausij_budilnik_ringonpro_(5music.ru).mp3
Гарантированное приятное пробуждение)

Евгений Богатырёв

Да ну, если б сегодня утром вам уронили утюг на голову, вы б мне не отвечали на это сообщение!

Инопланетянка.

Да. И я об этом подумала.

Евгений Богатырёв

Не, петуха я себе на будильник не ставлю.

Андрей Рысин

Ну я встаю без будильника в 4-5 часов, многолетняя привычка выработанная дисциплиной.....😊

ОК
Олег Клюшин

ну ты уником , но кот мне уже симпатичен его то стресс нам не понять, они воду не любят

ДА
Дима Асеев

Из пинк флойда: подлетает вертолет, оттуда крик, а затем пулеметная очередб

Елена

Точно не гудок парохода!!!😜 А у Вас все здорово получилось!!!!

Nikola Mahkov

-мы сами встаем без будильника-всю жизнь!--рота подьем выходи строиться!--

Инопланетянка.

Понятно. Рота отбой!

Nikola Mahkov

-скоро!--

Игорь Голованов

ооооооо новая фотка........... я так встаю..иногда жена будильником..................

Георгий Чаплыгин

Чапу долго не отдавали маменьке обидчитцы Рональда "Магдональда".❌