Елен@ Золотцев@

Красивая проза заставляет читателя возвращаться к ней снова и снова)

Ответы
Игорь Зверев

Красивая женщина (такая как Вы)....вообще не дает мужчине никуда уйти (соответственно нет нужды и возвращаться)... Захлопывает для него весь окружающий мир как мышеловку и...влюбленный мужчина уже...весь окружающий мир видит исключительно сквозь призму своей возлюбленной, то есть ее глазами!

Евгений Антонюк

О, да. Что порекомендуете? Мое: Мастер и Маргарита. собачье сердце. У. Голдинг. повелитель мух. Н. Р. Эрдман. Самоубийца. Дмитрий Рус. Играть, чтобы жить. И. Тургенев. Рудин. Э. М. Ремарк. У. С. Моэм, и т.д.

Елен@ Золотцев@

Оскар Уайльд, Джоанна Диндсей, Булгакова и Тургенева обожаю.

Евгений Антонюк

да. отлично - О. Уайльд.

Елен@ Золотцев@

Уолш" Беседа с богом" .

Евгений Антонюк

не знаком. обязательно открою. Спасибо.

Assa

И опускаясь снова на колени Я осязаю взрывом твой экстаз. И твердой плотью вторгшись в сладость рая И уловив зрачков дневной закат С тобой я вместе снова умираю И возрождаюсь я опять....

Assa

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Елен@ Золотцев@

Огни бывают разные)

Assa

🖼

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimirs Cucukins

Так и есть. Особенно если учесть, что понятия красоты очень сильно индивидуальные(взять хотя бы силикон в теле)🤣 🤣 🤣

Елен@ Золотцев@

Про силикон могли бы и промолчать) здесь он ее уместен

Vladimirs Cucukins

Вот я и говорю - понятия красоты сугубо индивидуальны. Как и понятия уместности, такта, воспитания, выдержки, чести и достоинства.😉 ☺️

Елен@ Золотцев@

Хорошего Вам настроения) Владимир)

Vladimirs Cucukins

Благодарю. Взаимно!😁

Вл
Владимир

Не могу поделиться своей --не дают выложить в личку....есть пару рассказов которые даже самому нравятся...

Вл
Владимир

Я попытался а пришло или нет пока не понял

Елен@ Золотцев@

Нет ничего не пришло)

Вл
Владимир

Пришло маленькое кажись

Вл
Владимир

Попробую еше мелочь?

Алекс Венцель

Прочитал книгу-завёл доброго друга, перечитал книгу-встретился со старым другом...Китайская поговорка

Александр Атланов

Очень люблю Лермонтова про Героя нашего времени. Как будто сам возвращаешься в свою молодость...

Елен@ Золотцев@

Каждый писатель уникален) Без книг жизнь была бы скучноЙ)

Аydar (Dobro).

Все зависит от того на сколько заставляет проза окунуться в глубь творческой красоты творения!)

Lunatic

Нет. Ничего не перечитываю и не пересматриваю. Во-первых, неинтересно. Во-вторых разочаровывает

Елен@ Золотцев@

Зря) порой бывает, что чего не увидел или не понял мысли автора

Lunatic

Ну не интересно второй раз, зачем насиловать себя.

Евгений Степанов

Все верно,есть книги,которые можно перечитывать бесконечно,для меня это романы В. Пикуля

Юхан, Горловка

Нет, не заставляет. Красиво, ну и что? А вот добрая и мудрая, перечитывается многократно.

Вадим Захаров

Ну не знаю.... Фильм могу посмотреть несколько раз, а книги перечитывать не люблю...

Зинаида Кузнецова

ЭТО ВЕРНО КАК НАПРИМЕР: РЕМАРКА " ВРЕМЯ ЖИТЬ И ВРЕМЯ УМИРАТЬ" ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ПРОЗА.

Андрей Калашников

А к красивой и умной женщине ты не возвращаешься, потому как просто не отходишь?

Борис Савельев

Согласен. Вот только то, что красиво для одного не всегда нравиться другому.

Елен@ Золотцев@

Совершенно верно!

Камилов Камил Хамзаевич

Лена какую книгу вы любите читать повторно? Может и я ту книгу прочту? Салам!

Елен@ Золотцев@

Боюсь Вам эта книга не понравится)

Yurii Stepanov

Красивая и умная женщина заставляет возвращаться к ней чаще ,чем к прозе.

Алексей Вонримс

Всё красивое хочется увидеть снова.) Прозу, мимозу, торговку навозом...)

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Прочёл "ПОЗА" - понял что и в этом случае абсолютно аналогично !!!)))))