Людмила Варивоцкая

Меня здесь по несколько раз за день АДМИНЫ проверяют картинками на мою подлинность.. Не робот ли я?... Смешно... А ВАС ПРОВЕРЯЮТ?😁

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

иногда. Достают всякой хренью. Чулками, разрушенной мебелью, днем нептуна и фигурой каких-то лядей. Админы уже разогнали народ. Скоро сайт сдохнет. Все чаше вопросы 5-7 летней давности вылазят, или вывеска - вопросы закончились

Людмила Варивоцкая

👏👏👏🤝СПАСИБО!

Мистер Бин

Да я даже разделся до гола и включил камеру что бы они увидели меня что я не робот но они всеравно опят проверяют может им я понравился в голом виде🤪

Мистер Бин

Только так можно их убедит🤣

Людмила Варивоцкая

С НАСТУПАЮЩИМ ВОЛШЕБНЫМ ПРАЗДНИКОМ! МИРА ДОМУ ВАШЕМУ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Андрей

ваще.тебе написал.мне визу в египет хрюкнули.а при чем здесь бабы и пирамиды.я не понял.ты песок что ли сперла?

Людмила Варивоцкая

😂😂😂Два года назад была в Хургаде.. ПЕСКА НАБРАЛА.. НО НА ГРАНИЦЕ НЕ ПРОПУСТИЛИ... Вот и ЗАПРИМЕТИЛИ...🤣🤣🤣

Ан
Андрей

😊🌷

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ХОРОШЕГО НОВОГО ГОДА!!!

Ан
Андрей

людок ты кадр.молодца.ну ладно пока пью.тебе 18 есть точно нет?

Людмила Варивоцкая

😂😂😂😂😂ВОТ УМНИЧКА,ХОТЬ СДЕЛАЛ МЕНЯ МОЛОДОЙ!. ДА,В ДУШЕ МНЕ И 17.... Но у меня старшему внуку 27!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Андрей

не у меня там продуманые.я еще не дед.мы родим когда машина за 500 будет и вообщее.понятно сын ты подкаблучник.нет па решаю я.ну да я вижу.только помни дети всегда не во время.а у нас вовремя.ясно потому и говорю кто у вас рулит.

Людмила Варивоцкая

Оооооо.. Я ЗА РУЛЁМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!😂😂👍🥂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проверяют, еще как. Это потому, что я быстро листаю вопросы, отвечаю только на интересные для меня.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! Я ТАК ЖЕ...🍫🍫🍫🍫🍫

Кошка На Раскаленной Крыше.

🎄🙋‍♀️🌷🍫Вот они и думают, кто мы... С наступающим Вас.

Людмила Варивоцкая

ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!

Людмила Варивоцкая

ОООООООООО ... Спасибо! Принимаю!!!😘🤗🤗🤗

Владимир Писарев

Я думаю подлинность никто не проверяет,тут свои фото в Авах имеют % 10

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Я в школе В 10-00 утренник! Хорошего Вам дня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Остап Бендер

Пусть попробуют! Я же украинский патриот! Ботов тут не бвает

Остап Бендер

І мій начальник ось цей чоловік.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Людмила Варивоцкая

Остап.не открыть ссылки.🤔

Остап Бендер

очень жаль

Остап Бендер

Ваш тоже не открывается ((
Хорошо, тогда попробуй ручками. Набираешь в гугле Буданов Кирилл Алексеевич

Ту
Турист

Пока нет.. А вот с посадкой картошки на Марсе задолбали!😄

Ту
Турист

Спасибо! И вас с наступающими!👍🌹

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
УРААААААААААААААААААА!!!!

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не админы проверяют.А система безопасности сайта

Людмила Варивоцкая

Поняла. СПАСИБО. Хорошего НОВОГО ГОДА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alex Sher

Нет, я часто матерюсь, а роботы так не поступают

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣👍Спасибо! Вам хорошего НОВОГО ГОДА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Во
Вовочка

А придурок с шариками всё равно вылезает

Алла Аа

Ага. И я им помогаю лисичек определять

Юрий Ласковец

я умею лавировать. минусы берегу!!

Людмила Варивоцкая

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! МИРА ДОМУ! МИРА СТРАНАМ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Ласковец

салют!!

Юрий Ласковец

во-во!!

Владимир Забродин

находит на них иногда такая блажь

Людмила Варивоцкая

НАВЕРНОЕ! ВАС С НАСТУПАЮИМ ПРАЗДНИКОМ-НОВЫМ ГОДОМ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! ПО НАШЕМУ!!!🤗👏👏👏

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Частенько. Если минусую вопросы

Людмила Варивоцкая

Спасибо!

Светлана Ли

Проверки строго по алфавиту

Константин Саратовцев

В зад долбали (задолбали)...

Фи
Фигаро

нет...я внушаю доверие..

Валерий Меренков

Так ясно же, что робот.

Не
Нелли

Тоже часто проверяют.

Людмила Варивоцкая

Спасибо за ответ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! МИРА ПЛАНЕТЕ! МИРА ДОМУ ВАШЕМУ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не
Нелли

😊👍🍨🍫🍷

Не
Нелли

Благодарю от души!

Z*
Z *Ирина*

Тут всех проверяют..

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF