Юл
Юлия

Мир–он построен на физике, химии, биологии и их производных.Жизнь человеческого общества целиком зависит от специалистов в этих областях – механиков, технологов, агрономов и прочих, производных или сопутствующих профессий. Чтобы страна развивалась, чтобы жизнь была сносна, а то и прекрасна – нужны именно они. Большое, крупное производственное предприятие вполне себе копирует моделью отношений и поведений целую страну. И в этой стране, напоминающей моделью огромный завод – беда: дохуя директоров.

Ответы
Владимир Кузнецов

Точно...Встали все сверлильные станки на заводе...Иду домой...Звонят на сотовый...На пол пути возвращаюсь назад...Ремонтирую один станок...Запускаю в работу...Это сделать мог только я...В этот день,получил зарплату-450 рублей...Потому что два раза за месяц был на больничном...Больничные листы,у нас не оплачиваются...Вот почему,когда болею-обо мне не помнят...Когда заболели станки-блядь,сразу вспомнили!!!Или они меня тоже за машину держат?Убери с управы с десяток руководятелов-ни хрена не изменится!!!Убери одного спеца-весь завод станет!!!Почему в нашей стране,бездари об талантов ноги вытирают?Поэтому в России люди и спиваются...У хорошего рабочего зарплата-18 000 максимум...У руководятела от 60 000 и выше...Хороший контрастик?

Юл
Юлия

Ваш вопрос уже к минздраву)))

Владимир Кузнецов

А при чём здесь минздрав?

Юл
Юлия

Читайте себя выше.

Владимир Кузнецов

Это не минздрав виноват!А правители,которые узаконили работу,по разовым договорам!По ним,можно не принимать официально на работу (без записи в трудовой),не платить отпускные,вообще не давать отпуска,не оплачивать больничные листы...А если говорить прямо-вернули в Россию рабовладельческий строй...

Андрей Ростовский

вот одно все время упускаете --Мир–он построен на физике, химии, биологии и И БОЖЕСТВЕННЫХ ПРИНЦИПАХ От химии и физики ни чего не вырасло только мутировало💋

Юл
Юлия

Попробуйте усовершенствоваться в агро технике. белеберды будет меньше.

Андрей Ростовский

да у меня сельскохозяйственное образование и стаж

Юл
Юлия

уверены?

Андрей Ростовский

ну как бы да

Юл
Юлия

Чудно!

Андрей Юдин

Не забудьте замов . инженеров . мастеров и прочих сопутствующих.. Которые сидят на шее...

Юрий Сотник

Нет больше счастья чем покритиковать вышестоящих и изобразить их дураками...

Рустам Ахметов

я так долго читал...вникал...и...дохуя директоров!!!!эххх

Аг
Агент

чем меньше затрат труда...тем их станет больше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

причём с купленными дипломами 😁

Энинг Сокол

Которые в этом ничего не смыслят

Андрей Григорьянц

Без нас плотников не дется...

Пересмешник

гы гы гы👍 🌹

Ал
Алексей

так и есть

На
Наблюдатель

🤷‍♂️