По
Потёмкин.

- Лев Иосифович, а почему все евреи отвечают вопросом на вопрос? - Кто вам сказал такую глупость, Иван Николаевич?

Ответы
Foxy Beige

Есть такая импровизация: "Вопросом на вопрос" называется. А импровизацию придумали, слава Богу, не евреи. )

Foxy Beige

Идея была придумана нами. Я непонятно объясняюсь?

По
Потёмкин.

Это не идея, а стиль общения, если не хрена не знаешь или молчи или ответь вопросом на вопрос, депутаты используют такой стиль и базарные бабы, ну и евреи от своей тупости.

Foxy Beige

Сами не тупите: идея шоу "Импровизации". У них много крутых идей в рамках выпуска. Помимо "вопросом на вопрос" есть "сцены из шляпы", "стоп-кадр" и т.д.) Даже соревнования проходят между командами в эти игры! Телеформат у них никуда не пропал, а вот соревнования не записывают... Но у парней много и своих фишек и отдельных шоу. Тот же "громкий вопрос". Появился из "громкого разговора" у них. Я "вечеринку" обожаю у них.)

По
Потёмкин.

🤝

Foxy Beige

🙂

Ан
Анфиса

Как вы думаете? Израиль сохранится как государство?

По
Потёмкин.

Уже определили куда переедет весь Израиль.

Ан
Анфиса

И куда?

По
Потёмкин.

Кто приказал Украине отдать Крым России? Кто заплатил за строительство крымского моста? Евреи, зачем?

Ан
Анфиса

😁

По
Потёмкин.

🌺🤝

Зинаида Бадяева

Подтверждение этого и есть вопрос !!??

По
Потёмкин.

🌺🤝

Луиза Котельникова

Резонный вопрос не прискребешься

По
Потёмкин.

🌺🤝

Любовь

мельчаешь.... Потёмкин!

Любовь

нет Потёмкин... ДУРА ВЫ.... ну баба- бабой....

По
Потёмкин.

Вы еще в своем развитии на уровне садика и до сих пор играете в - Дурак, ты сам дурак. Зря пишете, этим вы опускаетесь все ниже и ниже.

Любовь

Потёмкин.... ничего умнее от вас не слышала.... склочник

По
Потёмкин.

А нечего вам бабуля нарываться.

Любовь

ммм то есть возраст вы считаете чем то унизительным и "дурным" (бабуля, ... дура")....? То есть Ваша мать..... конченная дурная бабка?

Ксения Владимировна

Действительно?

По
Потёмкин.

Да.

Светлана Вел

а шо не так? 😉

По
Потёмкин.

)))))))))))))

Тим

🤣🎆🎆🎆✌️

По
Потёмкин.

🤝

Надежда Тихонова

👍👍👍😂

По
Потёмкин.

🌺🤝

Чеслава Дашкевич

😉😁👍

По
Потёмкин.

🌺🤝

Татьяна Тышкевич

👍😅

По
Потёмкин.

🌺🤝

Га
Галина

👍🤣

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ле
Леонид

😂

По
Потёмкин.

🤝