Господин Дроссельмейер

У вас в компании проводят проверки персонала на полиграфе?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Нет. Но к руководителям у меня много вопросов, которые с полиграфом пойдут быстрее

Луиза Котельникова

Это дорого и глупо Торговые сети грешат

Александр Мамедов

Нет но доставали по другому.

Виссарион

это тоже ваш собакен?

Господин Дроссельмейер

Слава богу нет ) Вот мне интересно, почему того удаляли, а этого не трогают. У этого вид явно страшнее. Того вообще в игре сфотала.

Виссарион

эти вроде слюнявятся страшно

Господин Дроссельмейер

У нас по пути в парк в одном дворе живет такая тварь. Сторож. Причём он еще без предупреждения лает и бросается всей тушей на забор из сайдинга сзади, пропустив прохожего вперед. С непривычки поседеть можно, особенно в темноте когда.

Виссарион

это конечно сильно на любителя такое

Va
Varenich

Да, Раз в два года.

Кр
Красавчик

На алкотестере