Кы
Кызыма)

Думаю, что один из самых разрушающих способов провести собственную жизнь-это потратить её на доказательства своей значимости. Это какое-то неумение быть у себя, неприятие себя, нежелание быть в здоровых отношениях с окружающим. Появляется патологичное мышление, загоняющее в бессмысленные марафоны, и в иллюзию того, что поимка чего-то убегающего, не достигнутого, это и есть способ получить любовь и признание...) Участвуете в забегах?)

Ответы
Никифоров Валерий

, Как думали, что мчимся на коне, А сами просто бегали по кругу. А думали, что мчимся на коне. Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих И ждали, что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги. Судьбы твоей счастливый поворот. Но век уже как-будто на исходе И скоро, без сомнения, пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда!!! Не могу сказать, что я полностью довольна собой, но размышлять и переосмысливать свои поступки, я научилась! Все наше неприятие себя, комплексы из детства, от неправильного или неумелого воспитания родителями! Понимание своей уникальности и целостности , в меру, ведет , в итоге, к правильной мотивации в жизни!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! В этом нет ничего сложного! Мамина подруга- еврейка, находила в своих детях лучшие стороны! К примеру, старший ее сын был умен и она подчеркивала и восторгалась этим, он окончил МГИМО и дипломатит ) а младший вовсе был слаб в учебе, так она подчеркивала доброту и желание помочь во всем! Так и надо делать, а не обзывать и ругать, что взращивает комплексы и нежелания принять себя в этом мире))

Кы
Кызыма)

У много знакомых евреев. Я вижу их отношение к детям, супругам, к родне в целом. Поэтому и говорю, нашим страдалицам далеко до них.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах вот ты о чем)) возможно

Шагарьян Хайретдинов

да! Спасибо учителям, они в один голос говорили, что у меня выдающиеся способности. Поэтому и был университет. К моей маме претензии невозможны. Мы просто выживали, а не жили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Немного другое время, Саша

Татьяна Фоменко

Слава Богу, нет! Неуверенность в своих силах, уме, внешности -это разрушительно. А принять себя - это здорово. Тогда все в твоей жизни складывается. Плохо когда в силу каких то причин приходиться подстраиваться и переделывать себя, это "мартышкины труды", ни пользы, ни удовольствия

Гудвин

Был у меня один знакомый,который получал уже второе высшее.Бедовал,ел практически одну халву,подселялся на халяву к людям.Спрашиваю,зачем тебе это? Учитель литературы,в школе,называл его бездарью. - Вот закончу,получу второй диплом,приду,позвоню и брошу ему их в рожу.

Макс Фариняк

Все хотят стать кем-то лучше, как-то получается и ставят цели, а то сколько ты значит зависит напрямую от того что ты делаешь

Brown Sparrow

не соглашусь. по мне так, главная суть жизни, то бишь смысл, это движение, развитие во всех мыслимых проявлениях...

Кы
Кызыма)

И чтоб не хуже, чем у других?

Brown Sparrow

это уже ньюансы. суть в познании...

Кы
Кызыма)

Удобная позиция. Я не говорю об остановке. Я говорю о бессмысленной беготне.

Brown Sparrow

не ищите смысла там, где его ещё нет для вас лично...

Кы
Кызыма)

Благодарю за совет.

Виктор Белов

уже довольно давно - нет ( после того как добился и понял что это мне абсолютно не нужно)

L….

Вот что ты пьёшь? 🤔угостишь? Доброе утро)☕🍪! Такие мысли с утра))))

..
...

она не в затяг))

L….

Она депрует

..
...

Что так?)

L….

Не знаю! Мысли грустные

..
...

🖼

Жанна Макаренко

Действительно разрущающая жизнь. Причем в прямом смысле.

Ма
Майра

Нет ...я себя устраиваю ..это период давно прошел

Константин Лисицын

По фигу. НО сыну мотоцикл кроссовый куплю.

Кы
Кызыма)

Подумайте дважды.

Константин Лисицын

Трижды думал...

Vicrus

Мы все там в той или иной мере)))👍😌

Алексей Малахов

Слегка. Ведь не быть же бомжом вонючим....

Алексей Голофаст

Меня удивляет количество участников(((

Кы
Кызыма)

Времена такие. Пустоту вещами заполняют.

Алексей Голофаст

Времена определяются содержимым в голове.....как говаривал профессор Преображенский - разруха это когда мимо унитаза......

Кы
Кызыма)

Я о чём

Алексей Голофаст

Угу....

Лева Правая

Нет. Мне это претит. Я люблю медленно...

Со
Собеседник

Мне лень читай вопрос .Ответ нет

Со
Собеседник

Не забыла ))

Кы
Кызыма)

Сомневался?

Со
Собеседник

В тебе нет)

Sonam Dechen

эх капризный ты студент, не в меру

Sonam Dechen

такого шикарного диалога, ты ни как не оценил

Олег Соколов

Нет. Исключительно трусцой.

Колючка-Это Я)))

Даже на ТВ не смотрю😀

Cviyатыiy Гнэзд

легче повеситсо и всё

Владимир Март

Как всё мудро! Сенека!