Денис Тлявлин

Что такое мастурбация?

Ответы
Диамен

Мастурба́ция (лат. manus — «рука» + stuprare — «осквернять») — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга)[1]. Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана) и рукоблу́дие.

Денис Тлявлин

понятно

Диамен

Знай, что задерживать семя и оттягивать его [выход] очень вредно, и это иногда приводит к втяжению одного из яичек. …
Сношения с мальчиками мерзки, по мнению большинства, и запрещены шариатом. С одной стороны, они вреднее, а с другой — безвредней, [чем совокупление с женщиной]: с одной стороны, естество вынуждает при этом к более усиленным движениям, чтобы выделилось семя, а это более вредно; с другой стороны, семя извергается при этом не столь обильно, как при [совокуплении с] женщиной, и это менее вредно. Следом за этим [в отношении оценки вредности] идёт совокупление не во влагалище.
— Авиценна. Вредные стороны совокупления, связанные с этим состоянием, и злокачественность некоторых его способов

Денис Тлявлин

во так

Диамен

Кант рассматривал мастурбацию как нарушение закона морали. В своём труде «Метафизика морали» (1797), рассуждая о мастурбации, он пишет, что «такое неестественное употребление (которое таким образом превращается в злоупотребление) своих половых способностей является нарушением обязательств человека перед самим собой и определённо является в высшей степени аморальным»[9]. Кант считал мастурбацию грехом более страшным, чем самоубийство, поскольку последнее требует смелости, а мастурбация не представляет собой ничего, кроме отбрасывания человеком своей личности в угоду животной потребности.

Денис Тлявлин

возможно

Диамен

В мировой истории мастурбация нередко преследовалась правовыми методами. Так, в принятом в XVII веке своде законов пуританской колонии Нью-Хейвен, штат Коннектикут, «богохульцы, гомосексуалисты и онанисты» наказывались смертной казнью

Александр Ясноокий

Это, когда к Богу без денег бацают. Путь близкий. 😎

Маргарита Гракович

не преврашаите этот саит в приемную сексопатолога

Анна Котова

Ба ,неужели не знаешь ? Ой ,лукавишь ,Дениска ! )))

Денис Тлявлин

интересуюсь

Просто Настя)))

ну все около одного места вьется)))

Ольга Дедиченко

это жизнь в одинокого 😭

Денис Тлявлин

жизнь холостяка

Ольга Дедиченко

не обязательно.это жизнь одинокого мужчины.холостяк это не значит одинокий

Денис Тлявлин

одинокий холостой мужчина

Ольга Дедиченко

это грустно...

Денис Тлявлин

весело и печально

Дарья. Симонова

теребонькать фасолинку

Денис Тлявлин

нравится?

Дарья. Симонова

нет я эти мне занимаюсь у меня муж есть,я просто ответила на ваш вопрос

Денис Тлявлин

значит не любишь это делать?

Денис Тлявлин

хорошо

Во Сэ

Вздрачивание че-нить.

Павел Иванов

Самообслуживание...

Денис Тлявлин

оргазмик?

Павел Иванов

Так точно...

Grec Suhumski

Рукоблудство

Lady Perfection

Гугл в помощь

Лю
Людмила

Вы не знаете?

Денис Тлявлин

неа, расскажи

Leather Rebel

Дрочилово

Алекс Intelligent

дрочить

Михаил Баширов

дрочка

Михаил Баширов

просмотри свою жизнь и тд

Денис Тлявлин

что просматривать, проблема не зависящая от меня

Михаил Баширов

ты сам это делаешь или кто то?

Денис Тлявлин

кто-то

Михаил Баширов

если кто то 😀 то ты не дал того,что надо ему(ей) изучай её(го)

Руфина

.