Влюбленный В Жизнь)))

Какие национальные блюда ..Вам больше нравится?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Люблю нашу украинскую кухню, не потому что я родом отсюда, а просто действительно нравится, особенно Закарпатская, хоть она и острая, но безумно вкусная. А ещё.. наверно, японская кухня, вот обожаю роллы и суши 😌, а вот в грузинской кухне, хачапури по-аджарски, ням)))

Влюбленный В Жизнь)))

Класс))) Доброе утро!)

Olena Mykolayivna :)

Доброе утрочко, Алик! 🍁 Хорошего и уютного дня! 😌

Влюбленный В Жизнь)))

И Тебе Лена! Мир прекрасен как и Ты!

Olena Mykolayivna :)

Спасибки! 🙂☀️🍁

Рушания Дубровина

Ризотто с грибами белыми . Паста с лососем в сливочном соусе . Пицца . Моцарелла с вареньем и ягодами . Буратта . Далее своя , национальная , пярямяч , лякшя , гусь вяленый , казы , очпечмак , цумар . Далее , суши и роллы . .

Магомед

А мясо отдельно?

Магомед

Так это Кавказский хинкал

С Э М

Осетинский пирог с сыром, узбекский плов, лагман, грузинские хинкали и кавказские мясные блюда, русский борщ, уха и блинчики, итальянские пасты и фондю. Всего не перечислишь))

Юрий Кривов

В Карельской кухне: " Мясо запечённое с картошкой и сушёными (это обязательно) грибами в глиняном горшочке и с "кучей" пряностей" - пальчики оближешь...🤗

Се
Семён

Предпочитаю грузинскую кухню. Если это не касается крабов, лангустов и прочих членисторуких обитателей моря.)

Баба Яга

Да каждой кухне есть что то особенное, что нравится:). И та же русская, грузинская, итальянская, китайская:)

mk
maik kunin

А почему национальные.??? Сейчас вся кухня Международная. Люди мигрируют привозя с собой свои рецепты...

Любовь Волкова

Картошка отварная со свежезаквашенной капустой и с подсолнечным ароматным маслом.

Юлиана Дроваль

Обожаю бешбармак казахское блюдо.. это потому что в Москве его не найти )

Юлиана Дроваль

)))) тогда давай цыточки, вместо скобочек)

Влюбленный В Жизнь)))

Цветочки?)

Юлиана Дроваль

Цыточеньки )))

Юлиана Дроваль

Ню )

Sergei

Узбекский плов, украинский борщ, греческий салат и рыба по гречески.😅

Екатерина Гаспарян

Люблю татарский балиш. Так, как моя бабушка его никто не готовит.)

Са
Сара

Мне нравилась Армянская кулинария, а больше всего русская кухня

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лагман, шурпа, чебуреки, плов, бешбармак, шашлык-машлык, долма.

Fenix🇱🇹

Грузинская кухня, средиземноморская, китайская , литовская

Наталья Грохотова

Я люблю кухню разных народов и мне нравятся многие блюда

Ма
Марина🍁🍁🍁

Казахские, уйгурские, японские и кавказский шашлык!

Магомед

Уйгурские это какие?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они вкусно вообще готовят все блюда) даже манты у них вкуснее казахских.

Магомед

Из какого мяса?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой да из любого у них ели. Тесто тончайшее делают, отпад просто.

Магомед

👍

Магомед

😘

Не Такой Как Все

у каждой нации есть свои любимые. и мне они нравятся

Геннадий Коновалов

Больше всего, люблю русскую кухню, и итальянскую.

Светлана Ерохина

Не знаю к счастью или к сожалению я всеядна)(

Соколова🇷🇺

Испанская Паэлья и литовские Цеппелины