Mars

мало кто хочет быть белой вороной и привлекать к себе лишнее внимание за которым часто следует осуждение и наказание?

Ответы
Татьяна Морозова

и всё таки если вы не вписываетесь в образ созданный обывателем, то вам уже не легко

Mars

то есть не в шаблон и не в стандарт который нигде не указан

Татьяна Морозова

он может быть и указан где то, но у обывателя свой указ

Mars

например в армии у всех должна быть одинаковая форма и строй а в обществе этих параметров нет кроме моды но есть нечто иное

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же! Я всегда ею была -- в саду, в школе , в институте , на работе !,

Юлия Морозова

Главное быть белой и сильной. И люди все равно к тебе потянутся