Елена Офицерова

Ребенок споткнулся и упал в лужу. Мать прилюдно бьет его по попе, по голове и ругает на чем свет стоит. Что вы ей скажете?

Ответы
Ве
Вера

чаще всего делаю замечание , что у ребёнка ещё очень маленькие ноги , что бы угнаться за дамой на каблуках .и в первую очередь мама думает о безопасности ребёнка , а не сохранности покупок ...

Елена Офицерова

А (допустим), если она вас пошлет подальше.

Ве
Вера

с таким не сталкивалась , да и у таких дети всегда на самовыживаемости ... их стораются держать дома , что бы соц службы не забрали и не лишили пособий на детей ...Как не странно , но у нас молодёжь прислушивается к советам и замечаниям ...

Николай Костров

Эту. ( маму ) нужно и по заднице и по башке саму.... отлупить, Я б ребёнка взял на руки и плевать что в луже всё это отстирывается, малыш сам испугался, так зачем ещё ругать...

Ильшат Валиуллин

С юридической точки зрения я ей ничего не имею права говорить! Я бы снял эту картинку на телефон и написал бы заявление в милицию!

Елена Офицерова

Так и нужно поступить.

Андрей Борсаков

Принародно ни чего не скажу. А вот с глазу на глаз, без крика и шума, доходчиво и не громко, что она в корне не права.

Елена Офицерова

Правильно.

Валерий

что лучше бы сама была повнимательнее и вела ребенка за руку. тогда такого во бы не случилось

Елена Офицерова

Правильно.

Валерий

☺️ 🌹

Ан
Ангелина

Что она дура, если можно было бы дала бы ей подзатыльник, но увы другого воспитания.

Елена Офицерова

Да верно.

Ан
Ангелина

Таким нельзя иметь детей,

Алексей Калиниченко

Ну, что говорить идиотке, она ведь все равно не поймет, да еще и обругает.🙂

Илья Ф

Ничего не скажу, но... может, видеокамеру достану...))) Она частенько при мне.

Андрей Андреев

ничего, если скажу, она перестанет, а дома еще хуже будет, вот ведь беда

Елена Офицерова

Может быть.

Андрей Андреев

с моими сынами такого не было, было хуже

Елена Офицерова

А что же хуже? Если не секрет.

Андрей Андреев

это длинный разговор умные очень

Елена Офицерова

Ну, ладно.

Аксакал-Хан-Паша

...дура бестолковая...это её прилюдно отшлёпать надо...за ротозейство...

-Я Мойша, -Не Еврей.

дура стоеросавая. дебилка. мы все так росли. падали вставали.

Лариса

Ничего. Мама вымещает на ребенке свою никомуненужность.

Олег

Ребёнка надо учить и объяснять а бить и собаку нельзя !

Елена Офицерова

Наверняка.

Nik N

Двуногое существо ведет себя неадекватно от бессилия.

Быченко Александр

Хочешь воспитать сына, не жалей розог! (из св. писания)

Елена Офицерова

Я тоже за то, что детей надо пороть. Но не прилюдно. Позорит себя.

Иг
Игорь

Потом будет удивляться почему у неё ребёнок дебил!

Дуб, Quercus Robur

чем бьет? битой бейсбольной? тогда - милицияяяяяя!

Елена Офицерова

Она с ребенком мимо пройдет. А вас милиция потом затаскает за ложный вызов.

Александр

Дура. Все ей откликнется. Дети ничего не забывают.

Елена Офицерова

Правильно.

Екатерина

скажу: "Милая..как аукнется, так и откликнется"...

Ал
Алик

Просто дура... Забыла как сама падала в грязь...