Кс
Ксения

Интересно а те кто щас живут в РФ ани будут также вспоминать как многие здесь СССР?

–1
Ответы
__
_________

Я захватил это время.....Было не плохо.....Но коммунизм утопичен по сути своей....

Кот И К

Россия была и при СССР..и задолго до него..обычный исторический процесс..

Кот И К

а ты сколько то при коммунистах прожила?..🤣

Кс
Ксения

Нисколько! Я родилась в РФ

Кот И К

вот именно..не жила при коммунистах..ничего о них не знаешь,а осуждаешь ..))а при СССР,люди жили и не тужили,знали,что если с вечером батон хлеба стоил 14 копеек,то и утром он будет по той же цене..и мясо по 1-80р..тоже на утро стоило так же..а не как сейчас..вечером 350р...а утром уже 400..масло растительное вечером 87 руб..а утром уже 110..)) и это не предел..и пенсия в СССР была стабильна..а сейчас придумывают коэффициенты разные..чтоб зажать народ..вот так..))

Кс
Ксения

партия КПРФ разве этого недостаточно знать!

Кот И К

КПРФ нынешней России..это насмешка и пародия на КПСС..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

пиши по русски нормально... Противно читать твою безграмотную муть... 😠

Кс
Ксения

Не нравится пропусти какие проблемы детка) если не врубилась слове "ани" не парься..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

НИЧТОЖЕСТВО... 😠😠😠

Кс
Ксения

😂 ты чё такая завелась ахаха

Валентина Пакшина

Конечно! Только воспоминааия эти будут ГОPЬКИМИ!

Ан
Андрей

щас, ани - вот грамотность современной молодежи

Кс
Ксения

Аха)

Ан
Андрей

а еще едят фастфуд и не понимают, что это вредно и при этом считают себя умнее всех

Кс
Ксения

Андрей, ты понял)

Виталий

не, для них выдался переходный период.

Андрей

а я не жалею что родился в СССР!!!!!!

Слава Вронов

Я не вспоиинаю СССР, было прошло,

Кс
Ксения

👍

«Луиzа Каzaти»

Нет, будем вспоминать Украину

«Луиzа Каzaти»

Ну и что? Было другое.

Кс
Ксения

А вы чем то недовольны)

«Луиzа Каzaти»

Где я об этом написала?

Кс
Ксения

«Луиза Казати»
Ну и что? Было другое

«Луиzа Каzaти»

Были танцы/дискотеки. Были различные секции, кружки, куда ходили для общения и саморазвития. Это просто было другое время. Но там были уверенность и предсказуемость. Чего сейчас нет. Поэтому и лучше. Спокойнее

би
бирюк

РФ и в СССР была.Учи матчасть.

Кс
Ксения

Россия да, но никак Российская Федерерация!

би
бирюк

РСФСР.УЧИ.

Кс
Ксения

Это не то..вы путайте пж не спорьте))

би
бирюк

Расшифруйте РСФСР.

Кс
Ксения

Аха пж давайте тут не выделайтесь

би
бирюк

Я так и понял.Пёрнула а нам нюхать.🤣

Кс
Ксения

Ты походу да))

Олег Кочетков

Молодость все вспоминают

Любовь Золотарева

Особенно после Путина.

Ку
Кукулькан

Что вспоминать?)

Ку
Кукулькан

Для дебилов

Кс
Ксения

С чего этого?

Ку
Кукулькан

Только они понимали, что в ссср светлое будущее😁

Кс
Ксения

Аха

Бо
Бока

Ксюха разошлась!!

Boris Skopenkov

Вероятно.

Aлександр Кузьмин

СССР жив

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Владимир Чураков

Не так.

Андрей Климентов

😉