Николай Терёшин

"Обстоятельства сильнее нас!" Сказали мужчины , вздохнули и выпили . Вы с этим согласны ??

Ответы
Аслан А

Три мужика шли по полю и нашли бутылку. Открыли, понюхали - водкой пахнет.
Первый взял бутылку: -Да, это точно водка! Налил, выпил и упал мертвый.
Двое других опять бутылку понюхали: -Да нет, не может быть, ведь водкой же пахнет!
Второй налил, выпил и упал мертвый. Третий понюхал и, глядя на двух мертвых собутыльников, наливает стакан и кричит: -Помогите!!!

Ол
Ольга

Мужички у нас хитрозадые. Чуть запнутся, и мордой в стакан. Ни семьи, ни работы не надо им. В каждой бабе находят изъян. Всё пропив, до рубля, ко копеечки, Да и было - бы что пропивать... К своим жёнам ползут на коленочках - им слезами подол заливать. Автор - Ольга Замотина.

Ол
Ольга

А если честно, то такими стервами бывают женщины... Не нужно посвящать им всю жизнь из - за банального штампа в паспорте.

Николай Терёшин

да все хороши . тут какая то странная срабатывает закономерность - чем лучше парень , тем стервознее жена и наоборот .

Ол
Ольга

Ты здравого рассудка не имеешь.Влюбился так, что потерял себя.Перечить ей ни в чём уже не смеешь,Мужскую гордость прочно схороня.Уверовав в свою неотразимость,Ведёт тебя как рыбу на крючке.Тут даже не любовь, а одержимостьКак будто жизнь висит на волоске.Брильянтик маловат, не в моде шуба,Авто, что подарил, не в цвет ногтейЕй всё не так, и вечно дует губы.С ума сойдёшь от этаких страстей.С ней в разговоре - как на минном полеТвоё любое слово извратит.У своенравной дамочки в неволеНи жив ни мёртв, ни ранен ни убит.Довольно голове лежать на плахе!Под топором, что над тобой висит.Очнись, мужик! Пошли её ты на ...,Опомнившись, как пить дать, прибежит.© Copyright: Ольга Замотина Яковлева, 2014

Ол
Ольга

ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПРАВ НА ВСЕ 100 !!!

Вадим Малахов

обстоятельства то может быть и сильнее..
но "пить-или-не-пить" - это всегда свобода выбора.
в глотку никто никому не заливает!
так, коня можно привести на водопой, но напиться он должен сам и никто не сможет его заставить, если он не захочет.

Николай Терёшин

это называется зануда . и ханжа .

Вадим Малахов

да нет. конечно, обстоятельства сильнее. всегда!в любой (непонятной) ситуации нужно вздохнуть и выпить! ну а как иначе?! куда деваться?! так жизнь устроена!.. 😄

Николай Терёшин

спасибо Вадим .

Екатерина Фирсова

Коля спрашивает у Петра- Вот скажи, Петь, ты в горячую избу войдёшь? Пётр - Ну ты, что, нет конечно! -А коня на скаку остановишь? Пётр- да, ты чтоооо, нет конечно! - Вот за что Я тебя уважаю, так это за то, что ты не женщина))))

Николай Терёшин

как это правильно . только не одну даму , на самом деле , в горящую избу не заманишь . а вдруг она ноготь сломает .

Екатерина Фирсова

Я это к тому рассказала, что когда мужчины пьют, всё ложится на плечи женщины)))Вы же обращаете внимание на красивых, ухоженных, вот ваша женщина и старается)))

Kuz Kuz

Расслабится надо. С ноября расслабляемся. Бабушка, а что это собачки делают? Та которая снизу расслабляется, а которая сверху напрягается, поняла? Да, бабушка! Расслабляться нельзя, а то зайобут!!!

Ольга Лабурская

да, согласна, действительно, обстоятельства сильнее. Не очень многие могут этому противостоять. Но пытаются. И они большие молодцы.

Артур Галеев

"Обстоятельства сильнее нас!" Сказали мужчины и стали "качать мышцы" ))) в идеале должно быть... но головой об стену тоже не вариант..)

Николай Терёшин

не судите о всех по себе , не надо .

Артур Галеев

Не учите, так как вы не мой учитель. О каких "всех" Вы говорите, ведь я предложил два варианта близких мне вариантов. Не все же согласны вздыхать и пропивать свою жизнь, как похоже Вам ближе )))

Николай Терёшин

пусть вас это утешит . в уме не чутком не место шуткам . кстати - чьи это слова - эрудит ?

Артур Галеев

Решили съехать на шутке от неуместного подкола.. Не знаю чьи это слова, я предпочитаю пользоваться своими )))) а хорошую шутку, если Вы нам кого-нибудь процитируете, наверное оценить смогу )))

Николай Терёшин

точно . а почитать Шекспира вам всю жизнь было недосуг . это называется быдло .

Артур Галеев

ага наверное и Mein Kampf в подлиннике читали... Да Вы интеллектуал читающий ШЕКСПИРА и раскидывающийся словечками типа "быдло" в ответ на культурный подкол. Да Вы батенька дегенерат и название книжек Вы читали, лишь когда жгли их в печке.. ))))

Николай Терёшин

пусть тебя сынок утешат эти мысли . ты , глупенький и маленький , живёшь в своём мире , придуманном . понимаю - во взрослый мир не пускают , по ночам недержание и поллюции . что делать - детство . сделай уроки , скушай кашку и не лезь в разговоры взрослых дядь и тёть . по попе получишь , бедный ты додик .

Любовь Миро

Мужчинам надо выпивать в меру , хотя бы стресс снимать. Ведь женщина стресс может снять слезами. Может не права , спорить не буду

Женя Яровиков

Нет.Человек,Господин над каждым Днём,и пусть День работает на Человека,а Человек не будь рабом Дня.Говорит Человек Иисус.

_P
_Beibit_ Playboy_

нет, хотя, обстоятельства сильнее бывают, но они под своей тяжестью несут опыт! а пить это плохо в любых обстоятельствах!

Мария Токарева(Андреева)

Нет, не согласна! Обстоятельства какие либо мужчина может как и создать, так и поменять, а если не может, то он не мужчина.

Владимир Петышин

Настоящие мужики при таком выводе вздохнут, но не выпьют, а устроят мозговой штурм, чтоб найти приемлемое решение.

Николай Терёшин

поменьше саморекламы . не скромно .

Елена Фомина

Это как в двух монастырях рыли тонели из мужского и женского. мужчины сделали погреб ,а женщины продолжили копать.

Fatalist

Нет. Пить надо в радость и удовольствие, причем хорошие напитки...которые надо пить медленно...гаслаждаясь...

Антонио Бендерас

конечно нет - чел творец своего счастья -- и , если ты баобаб , так будешь им тышу лет -- читай высоцкого

Николай Терёшин

понятно . эксклюзивные мы . самому то не смешно ?

Антонио Бендерас

не поверишь - не смешно - хотя и да - сижу в инете один с кошкой -слава интернету!- просто я уже взрослый и мне уже на ср ать на все эти флуктуации системы

Николай Терёшин

это и есть - маразм . удачи тебе , понадобится .

Антонио Бендерас

удача тебе понадобится - я то всё уже знаю.

Николай Терёшин

блажен , кто верует .

Vladimir Zlobin

нет пьянка только ухудшает ситуацию. пить можно в радость или если это не мешает делу. по себе знаю

Alexander3086 Titov

Если ты хочешь выпить и не за рулем,то почему бы и не выпить!Главное что бы это не вошло в привычку!

Николай Терёшин

я люблю на рыбалке , прямо на катере .

Alexander3086 Titov

Ну катер это тоже транспорт и вы я надеюсь знаете меру!

Николай Терёшин

иногда знаем .

Alexander3086 Titov

Да,вы взрослый человек и я надеюсь не враг своей семье и своему здоровью!

Татьяна Ххххх

конечно, те кто там пили так и думают, а остальные мужчины решают проблемы свои, а не бухают с ними.

Николай Терёшин

не доводите принцип до абсурда , в зануду превратитесь .

Татьяна Ххххх

посмотрим

Ирина Садченко

не обстоятельства, а бесы сильнее вас мужчины..возьмите отвественность за свое состояние на себя

Николай Терёшин

вы сюда пришли нас учить ? смотрите , чтобы мы сами вас чему нибудь не научили .

Ирина Садченко

нет...я не учу, а только сказала то, что есть..раз вы так обиделись..знадчит где-то глубоко внутри чувтсвуете точно так же

Елена Зиверт

Иногда сложившиеся обстоятельства так давят что человек незнает как дальше и плывет по течению