Николай Терёшин

"Обстоятельства сильнее нас!" Сказали мужчины , вздохнули и выпили . Вы с этим согласны ??

Ответы · страница 4
Чн

Если не хочешь то обстоятельствами все объясняют.

Татьяна Ларионова

Нет) руль управление своей судьбой в наших руках!

Николай Терёшин

а иногда приятно и отпустить .

Vladas Gonarew

ДА и еще раз ДА нет ничего сильнее мужской дружбы

Наталья Струкова

Нет. Это удел слабых по духу мужчин, я так считаю.

Сергей Густяков

нет! мы делаем их сами что бы выпить за них потом

Галушкина Татьяна

Да ,в данном случае обстоятельства сильнее воли

Андрей Черепков

нет,обстоятельства не должны быть сильнее нас...

Владимир Асиновский

Обстоятельства с выпивкой всегда сильнее нас

Роман Курий

нет Говорим что попало а делаем что получится

Анна Неверова

как я могу согласиться с тем, о чём не ведаю? 😉

Николай Терёшин

это и есть - мудрость мироздания .

Анна Неверова

- сказали мужчины, наливая по второй..) вздыхать они давно перестали..

Николай Терёшин

Река , рассвет , Астрахань в октябре . урчат , прогреваясь , катера . на столе чернушечки , огурчики и сальце , нарезанное тоненько , балычок , а если повезёт и икорка . вокруг добрые и слегка опухшие от счастья лица друзей . все в предвкушении . по 100 грамм и вперёд , и ещё две недели также . гораздо лучше секса , поверьте .

Анна Неверова

Вы очень "вкусно" описываете Ваши мужские посиделки. Одного не пойму, что это Вы, вдруг, стали меня убеждать, пользуясь сравнением несравнимых вещей..)))

Николай Терёшин

да - насчёт секса поторопился . он и близко не стоял , на порядок . мой друг , Максим , поехал с нами в первый раз . показали где , дали чем и на что , на второй день поймал сазана на 13 кг . сам он очень стройный , так что еле вытащил . приехав в лагерь говорит жене - "Ты не представляешь , какой кайф , знал бы , что можно получить от этого столько удовольствия - не женился бы !" он пошутил конечно , увы - жена не поняла .

Саламу Ахмадов

Можно и так но нужно бороться и раслабляться,

Фарид Мустафин

алкоголь яд, если я правильно понял о выпитом

Дейй Кукушкин

Это какие мужчины сказали? Которые мужчинки?

Николай Терёшин

нет . те у которых , в отличие от вас , есть чувство юмора .

Эльдар Кудратов

ой б...ть не искушай..ток что вышел из стопора.

Светлана Щербакова

легче самоустраниться, чем решать проюлемы!

Николай Терёшин

легче решить проблемы а потом выпить . что это вы так на мужчин заточены негативно ? вы что - воинствующая суфражистка ?

Светлана Щербакова

во как Вы меня отбрили, почему же негативно, очень даже позитивно)))))

Николай Терёшин

да ладно , просто спросил . слова вам не скажи .

Светлана Щербакова

ну ладно,так ладно! Вы спросили, я ответила 🙂

Пашка Ермаков

если в шутку то да! а так то можно все менять

Диббук

-Ну раз уж налили,вот вам и обстоятельства...

Светлана Svetlana

возможно это и так, но это не повод выпить...

Николай Терёшин

а разве нужен повод . да просто ради борьбы с вселенской энтропией .

Светлана Svetlana

но без повода не интересно... тогда хотя бы тост...

Елена Сергеевна

согласны) и не только мужчины так делают...

Lena Lubaia

своим желанием мы меняем обстоятельства

Николай Терёшин

так я же пишу - и выпили .