Николай Терёшин

"Обстоятельства сильнее нас!" Сказали мужчины , вздохнули и выпили . Вы с этим согласны ??

Ответы · страница 6
Бахтыгуль Табилова

Мужчины слабый народ

Бахтыгуль Табилова

Грубить начали,аргументов не осталось?

Николай Терёшин

а разве от вас поступали вопросы ? может быть вы продемонстрировали эрудицию , проявили мудрость ? нет . с экрана прёт самодовольная и привыкшая к безнаказанности дурь . какие же тут могут быть аргументы ? "В уме не чутком не место шуткам!"

Николай Терёшин

не о чем . наслаждайтесь .

Николай Терёшин

не претендую . я очень начитанный , очень хороший специалист по работе и неплохой рыбак и охотник . к половым достоинствам отношусь весьма спокойно . впрочем - с кем то и галантный .

Николай Терёшин

ну и славно . я и не надеялся вас переубедить .

Папин Друг

В 90 случаях из 100 нет

Николай Терёшин

значит вы не Папин Друг а Мамин .

Николай Терёшин

я понимаю . в уме не чутком не место шуткам . кстати - это кто сказал и где ?

Папин Друг

Это из Гамлета и все же не понял вашего свеобразного юмора

Николай Терёшин

а я вашего . ругаться будем ?

Папин Друг

Я с вами еще и не шутил вроде..., если очень надо можно конечно и поругаться- я пока желания не имею...

Николай Терёшин

я тоже . дай Вам Бог здоровья .

Sv
Svitana

разве это мужчины?

Николай Терёшин

🙂 🙂 сермяжные , кондовые и домотканые .

Sv
Svitana

исчерпывающая характеристика ❤️

Аслан Lex

нет я лично не пью

Николай Терёшин

зря . "Гора , хлебнув вина , и то пошла бы в пляс ! Глупец , кто для вина лишь клевету припас . Ты говоришь , что мы должны вина чураться ? Вздор , это дивный дух , что оживляет нас ! Омар Хайям

Аслан Lex

Омара люблю но сути многие не понимают в его философии. По этому не зря.

Ирина П

мужчинам видней

Николай Терёшин

так это же хорошо .ради мира на Земле .

Светлана Дикая

А что слабее их?

Николай Терёшин

оказалось - правильно . сволочь он законченная .

Светлана Дикая

Ну ненадолго оскорблять друг друга

Николай Терёшин

Надо ....надо Светлана . за Державу обидно .

Николай Терёшин

сам не люблю . но тут не тот случай .

Николай Терёшин

давайте жить дружно ! если сможем .

Володя Вишняков

Это неоспоримо.

Володя Вишняков

Как говорится, если нельзя но сильно хочется то все равно можно.

Игорь Левкин

а ты шо нестох?

Николай Терёшин

что это ты , Игорек , с утра принял или от вчерашнего ещё не отошёл ? ты чего пишешь то , бедолага ?

Николай Терёшин

где ? или это из серии - я тут , я там , я везде.....

Натали )))

легче выпить

Николай Терёшин

в чём одно из основных отличий мужчины от мужлана ? мужчины себя сами не хвалят . а вы Сергей как по этой части ?

Сергей Конев

Я за то, чтобы мужчина был ответственным за свои поступки, а не ссылался на обстоятельства. Или в выпивке ты видишь признаки мужества?

Николай Терёшин

я в шутке вижу признак ума . ты ты прямолинейный как столб , и постоянно пытаешься себя похвалить . мужество на бумажке не катит , бессмысленно его рекламировать .

Сергей Соколов

фигня полная

Анадельф

тут еще, щас буду в агенте

Дмитрий Шукшин

Не согласен

Евгеша

Нет. Так говорят только недостаточные люди

Николай Терёшин

много ты понимаешь в людях деточка . школу без двоек закончи и не лезь в разговоры взрослых дядь и тёть .

Евгеша

Спасибо. Простите ещё раз...

Юрий Гусев

Да,согласен

Юрий Гусев

Так выпьем за обстоятельства!

Юрий Гусев

150 водочки и бутерброд с рыбкой

Ната

Не знакомо

Александр Синьков

Иногда ДА.

Александр Синьков

Частенько смотрю передачу охотник рыболов. Всегда удивляюсь таким далеким поездкам на рыбалку. У меня брат живет в оренбургской обл. в 30 метрах от озера и не рыбак,тоже меня удивляет.

Николай Терёшин

не сразу мы туда начали ездить . мотаемся с детства , всю жизнь . всё Подмосковье , Селигер , Валдай и прочее . Тверская область . под и за Питер, Чухломское озеро , Финский залив . были в Карелии , на Урале , где только не были . попали один раз в Астрахань на остров - всё - интересно только там .

Александр Синьков

Да а Вам только можно позавидовать,умеете приятное с полезным совмещать.

Николай Терёшин

так - кто мешает . мы там откуда только не встречали . за 3000 км едут , из Екатеринбурга .

Александр Синьков

Согласен. Главное поставить цель и собрать команду. Все как обычно.

Ди
Дима

По любому

Николай Терёшин

вот так и живём и не ждём тишины .

Юлия Изместьева

Слабоки!

Николай Терёшин

да . и мы себя такими любим . это наше - кондовое .

Юлия Изместьева

Не переживай мы тоже вас любим такими

Николай Терёшин

Юлия - вы умница . примите мои комплименты .

Мамышева Людмила

всегда

Мамышева Людмила

не правильно написала, я хотела не всегда

Николай Терёшин

т очно . по обстоятельствам .

Мамышева Людмила

Это они наверно про женщин сказали?

Николай Терёшин

не думаю . с определённого возраста ЭТИ обстоятельства свою силу теряют напрочь .

Мамышева Людмила

А ты про это, есть же анекдот. Я подумала сначала про сильных женщин

Николай Терёшин

не надо про них на ночь глядя . мы их боимся .

Виталий

да...

Николай Терёшин

да..... а жизнь продолжается .

Виталий

За тебя!

Николай Терёшин

🌹 🍷 🍷 и за тебя ....

Виталий

😄

Галина Леликова

нет

Георгий Зеленин

мне всё равно я абсолютный трезвенник