Наталья Попова

Вот, недавно прочитал, что самые подлые предатели -это деньги. Идем гулять вместе, возвращаюсь я один. Правда, ведь ?

Ответы
Kitton

Власть - это самая мощная энергетика , на втором месть деньги хотя, они часто работают в паре , на третьем месте секс ....а далее все остальное ...Хотя , если взять по большому , то ЛЮБОВЬ ЕСТЬ САМАЯ МОЩНАЯ , но до такого надо дорасти и подсилу оч. Не многим ...единицам за всю историю человечества - МУХАММАД , ИИСУС , БУДДА. ...и еще парочка ...

Мурад Сапаров

Советник короля: Что Вы больше любите золото или своих врагов? Король: Конечно, золото! Советник: Тогда когда умрете, золото оставите здесь, а врагов своих возьмете с собой? Король: На этих вопросах и ответах заложены вся история развития Человечества.

Анатолий Кутузов

Расточительность - это не есть хорошо! Это же , Натуля, ты их предаёшь, раз отдаёшь по своему желанию в чужие руки, они обижаются и не хотят с тобой дружить...........

Алекс Венцель

Самые подлые предатели могут быть только среди самых близких...Не зря в старину говорили :-Пусть укусит собака , но незнамая. Не так обидно будет...

Victor Gutstadt

Вопрос не по теме Вашего вопроса. Ваше имя Наталья? А в тексте Вашего вопроса стоит глагол "прочитал". Это правильно? Или просто описка?

Наталья Попова

Я просто переписала вопрос. а он был от мужского лица. Что, так вам это важно ?

Victor Gutstadt

В некотором смысле.

Li Li

Закусывать надо, когда гулять с "предателями" ходите. Тогда и бредовые вопросы в голову шастать не будут...

Наталья Попова

Я не пью.

Li Li

Я заметила!)))

Stanislav Zaporozskiy

Наталья,если прочитал,вернешься точно без денег,а вот если прочитала, то не там гуляешь.😁

Рашит Хасанов

Друг не может быть предателем! Друзьями надо дорожить, а не транжирить направо и налево!!!

Кот Макси

Наталья, ну будь мужиком!.. Правильно. ОДИН возвращайся!
🖼

Кот Макси

👄 👄 👄Не буду, ладно! Мы на море собираемся поплавать...

Ирина

нырни за меня😉 😘

Кот Макси

Обязательно!

Ирина

лан я унеслась💋

Кот Макси

👄Я тоже удираю!

Сlaus Morozow

И эти предатели имеют всякие свойства : "утекают", "сыпятся сквозь пальцы ", "пропадают"...

Гера Г

нет! они помогают погулять и оттянутся)) на то они и деньги)) чтобы заканчиваться))

Аладдин Т

Если их не знакомить с товаром,не придется делать выкуп за товар......😆 😆

Вячеслав Захаров

У кого как многое зависит от вашего выбора партнера. Психология наука тонкая!!!

Наталья Попова

А зачем партнер ? Захожу в обувной магазин поглазеть. Хожу , смотрю, а деньги в кармане предательски ноют -купи эти или эти, тебе подойдут. Ну. как им откажешь, деньгам этим.

Вячеслав Захаров

Для чего личности придается интуиция и знание житейских дел...

ОК
Олег Кирмасов

А как один выйдешь, так вернёшься обязательно с бабой. Не, лучше с деньгами

Анатолий Гусаров

деньги - это зло.Придешь в магазин,полезешь в кошелёк.....зла не хватает!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщины вообще тратят деньги с умом ! В результате ни того, ни другого...

Тамара Шабалова

А почему с женским именем и фамилией задают вопросы от мужского имени?

Во
Володя

Бабка Тома-скользи как дпльше и не тупи )

Тамара Шабалова

Что такое скользи и что такое не тупи, этого в словарях нет.

Георгий Калинин

Их или есть или, чего доброго, и нет ни фига... когда кинешься... тварей!

Sh. S.

Ну да, не по понятиям. с кем пришел, с тем и ушел, по сути должно быть...

Серов

Это точное попадание в цель... Деньги, это предатели.. 💰 💷 💶