Якобсхавн Фхтагн

Почему Новосибирский театр отказался от сюжета про православного ежика, утопившего на крещении белочку в проруби?

Ответы
Анатолий Балыков

Уничтожить государство, человека- Это посеять сомнение в его вере. Без веры Люди не выживают. Поэтому нельзя допускать вольные репризы проходимцам в святой сфере.

Ахтам Заманов

Это тот же скрытый вариант французской карикатуры над пророком Мухамедом. Нельзя ерничать над истинно верующими людьми, что-то святое должно сохраняться...

Ария Сим

Видимо, ежик принадлежал к православной церкви Украинского патриархата... 🙂 (сорри, если непреднамеренно нахамила!)

Камнесборка

серьезно? трагический сюжет незначителен, по сравнению с оскорблениями чувств верующих, вот это приплыли!

Аслан А

пропаганда алкоголизма же, белочка намек на белую горячку, да и сюжет явно в нетрезвой голове рожден

Якобсхавн Фхтагн

экий у вас не зашореный взгляд

Лайт Темнова

боже..я бы на месте этого театра тоже бы от такого сюжета и постановки отказалась 🙂

Якобсхавн Фхтагн

вы ангельски безропотны

Лайт Темнова

ну я бы так не сказала...но с чувствами верующих лучше не играть..еще в экстремисты запишут...а у вас в сюжете ежик православный

Леонид Заславский

у всех свои половые недостатки сказал батюка Фрейд вылезая из землицы без штанов

Якобсхавн Фхтагн

за дозой кокса вылез?

Леонид Заславский

нет испустит сернистый газ-одев штаны

Александр Федченко

Вы видели православных зверей? А зверей мусульман? Евреев наконец?

Якобсхавн Фхтагн

безусловно. в равных пропорциях кстати

Александр Федченко

Это ваш выбор!

Якобсхавн Фхтагн

к сожаленью это не зависит от моего выбора

Александр Федченко

Вы ошибетесь. Все зависит только от вашего выбора.

Якобсхавн Фхтагн

дикость какя то

Сергей Соловьев

ну ежик же православный утопил белочку а она из заповедей неубий

Игорь Денисов

Та где ж ему (ёжику) рядом с кактолическим Тангейзером валяться!

Якобсхавн Фхтагн

качнули лодку. ога

Ангел Шальной

Может потому, что белочка не потопляема?!?! Особенно в Сибири)

Владимир Лёвин

В постановке для детей - сцены жестокости - не допустимы!

Nekto Ya

Видимо, основанное на реальных событиях не допускается.

Эдуард Бочко

Потому что это был обыкновенный несчастный случай

Как То Так

Как могли! и почему? никто не хотел играть белочку?

Константин Ангелов

Потому что это бред, и нельзя это детям показывать

Алексей Подкорытов

Церковь наложила эпитимью на это произведение.

Галина

страшилка какая то - и правильно, что отказался.

Сергей Колесников

У наших театров,порой.чересчур смелые сюжеты".

Вячеслав Сызранов

О, какой сюжет, но умного в нем нет ни грамма.