K.
Karina .

В США штат Калифорния - законом запрещено охотиться на зайцев с трамвая... как вам это?😅😅😅

Ответы · страница 2
Александр Ульянов

А у нас могут за то что ты подстрелишь зайца посадить. Особенно если ты кондуктор 😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

США, штат Джорджия - законом запрещено переносить верблюда на руках через дорогу

Александр Каменный

Ну у них бреда хватает , типа с собаками на роликах с мороженным вход воспещён !!!!

K.
Karina .

У нас - вход в автобус самсой запрещен...🤣

Александр Каменный

Ну в Москве много чего запрещенно 😅🤣😅!!!!

Александр Каменный

К счастью в Питере маски носят по желанию ,я и забыл когда одевал !!!

Па
Павел

Если трамвай ходит по степи,то это законно .у нас с Газелей стреляют по зайцам.

Владимир Бородин

А почему бы инет , если они бегают везде. И хочется стрельнуть даже из трамвая.

Злобный Эльф

Ну это нормально, в Техасе запрещено выкидывать пьяных ишаков из самолета

Злобный Эльф

Представляю, в лабаз, сохатый завлил, и виски затребовал)

Инструктор По Онанизму )

... тяжело американским лосям( не похмелиться(((- пиво не допросишься ((

Инструктор По Онанизму )

Сам удивляюсь))

Злобный Эльф

Неверное нашли лазейки, иль ток своим продают

Инструктор По Онанизму )

Если только свои лосихи за прилавком)?

Ильдар Z

Какая досада,а я так хотел поохотиться на зайцев с трамвая в Калифорнии😅

Ильдар Z

Придётся охотиться с троллейбуса😅

K.
Karina .

🤦‍♀️🤣Жаль..а так хотелось с трамвая...

Ильдар Z

С трамвая в другом штате поохотимся😁

Ильдар Z

В других штатах нет трамваев?😲

Ильдар Z

Безобразие какое то.Где нам теперь охотиться?! Придётся с такси,а куда деваться😁

Ильдар Z

На кой он мне,коли рельсов нету😁

Ильдар Z

Давай в складчину,с тебя рельсы,с меня трамвай😅

Елисеев Евгений

видно их там немерено, если до принятия закона их с трамвая стреляли))

Елисеев Евгений

а мож их наоборот мало? и приняли закон, зайцев нельзя, а волков за ними гоняющихся можно, или лис. так вот и выросло заячье племя, рядом с трамваями🤣

Валерий Сидоров

Карина для США Это нормально!!! Они еще и не такое могут от чиблучить

Валерий Сидоров

Что Вы согласны с моим мнением!

K.
Karina .

Это вовсе не значит что согласна.

Валерий Сидоров

Я про охоту на Зайцев имел в виду

K.
Karina .

ну с этим можно согласиться..я думала вы про тупость

Валерий Сидоров

про них так не скажешь что ни тупые!

Сергей Иванушкин

Да они просто придурки . Как говорил Задорнов юморист . Ну тупые.☺️

Мудрый Сов

они там грибов накурятся и законы принимают..и санкции рассылают ..)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а ешо там запрешено привязывать крокодилов к пожаному гидранту!

K.
Karina .

А жаль...так хочется пострелять с трамвая зайца...😅

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а ещо пожарным запрешено спасать женшин из пожара в нижнем белье.... нуно ждать пока она оденецо или совсем разденецо))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

покойный Задорнов про такие ситуевыны расказывал...

Евгений

А у них там кажется марихуана разрешена... 😀 И оружия полно..😀

Виктор Васильевич Емелин

У них есть закон,что нельзя стрелять бизона со второго этажа.

Ра
Рафаэль

Прикольно. Вот бы у нас запретили охоту на зайцев В трамвае.

Леонид Е

Зайцы - это которые безбилетники? Ну калифорнийцы гуманные!

Иг
Игорь

Ну.... в сравнении с нашим законом о нечаянной коррупции....

Александр Петров

интересно,а охотиться в трамвае на "зайцев" можно?😉🤣

Игорь Kиселёв

Видимо боятся,что трамвай с маршрута угонят охотники

Виталий Бобров

Не даром Михаил Задорнов называл их тупыми . 🌹🌼🌷