Ир
Ирина

РЕЦЕПТ НА НОВЫЙ ГОД: "Берем наши дни, хорошо очищаем их от зависти,ненависти,огорчений,жадности,упрямства,эгоизма,равнодушия.Добавляем три полные ложки(с верхом) оптимизма,большую горсть веры,ложечку терпения,несколько зерен терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем.Всю полученную смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ, украшаем его лепестками цветов,доброты и внимания.Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок,согревающих сердце и душу."

Ответы
Александр Андреенко

Вот вы наворотили! Самой-то не тошно?

Ир
Ирина

ВКУСНО...

Александр Мамедов

и как это все понимать прикажете

Ир
Ирина

Мне смогут мои близкие...

Александр Мамедов

Ну что ж

Ир
Ирина

С наступающим новым годом...

Александр Мамедов

С наступающим!

Mikle Zolotarev

ИНГРАДИЕНТЫ НЕ ВСЕМ ДОСТУПНЫ

Mikle Zolotarev

ПОЛУЧИТСЯ, НО НЕ СОВСЕМ ТО, ЧТО ОЖТДАЛОСЬ

Ир
Ирина

Для Вас все ингредиенты доступны я уверена...

Mikle Zolotarev

ВО МНЕ НЕТ ЖАДНОСТИ, ЭГОИЗМА, НЕНАВИСТЬ ТОЛЬКО К ФАШИСТСКОЙ СВОЛОЧИ, ПОРЯДОЧНОСТИ СВЕРХ МЕРЫ, ТЕРПИМОСТИ ТОЖЕ ДОСТАТОЧНО. ТАК ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО?

Ир
Ирина

С наступающим новым годом...

Mikle Zolotarev

СПАСИБО! И ВАС!