Елена Крючкова

Как часто вы плачете? У меня это редко бывает, хотя на моём месте рыдать надо без остановки, но слезами уже не поможешь, раньше в мелочах поплачешь и легче становится, а теперь всё намного серьёзнее.

Ответы
Gulzhahan Tustikbaeva

иногда бывает когда сильно уже дальше некуда и тут у меня слезы сами из глаз и знаете после всего этого становиться легче

Елена Крючкова

Я то же сейчас поплакала.

Gulzhahan Tustikbaeva

поплачте вот увидите станет легче

Sekach Dev

Не надо становиться на много серьёзнее.... Жизнь продолжается, какая есть..

Александр Пушкин

Скупая слеза иногда выступит... но и не такое бывало, - закаленные...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Плакать полезно. если человек плачет - значит у него душа живая.

Елена Крючкова

Да вот в этом то и дело, хочется поплакать, а не могу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня слёзы сгорели после смерти родителей и мужа .

Елена Крючкова

У меня то же что то подобное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже несколько лет не плачу , сердце разрывается , а слез нет .

Елена Крючкова

Сочувствую, у нас то же родители умерли, очень грустно стало.

Га
Галина

Очень редко. Но Ваше признание меня опечалило🙄😔

Елена Крючкова

Хорошо.

Га
Галина

Вот сделала скриншот🖼

Га
Галина

Нормально видно?

Елена Крючкова

Да, спасибо, расплакалась сейчас.

Га
Галина

Что ж... плачьте🙄😔 Боже... надеюсь Вам там помогут!!! Как сможете позвоните... всех благ Вам✋

Любовь Золотарева

Слезы, говорят, помогают успокоиться.

Елена Крючкова

Я сейчас поплакала, полегчало немного.

Надежда Тихонова

Я очень плаксивая.

Елена Крючкова

Полегче становится после?

Надежда Тихонова

Нет конечно.

Ma
Maria

Что-то случилось ?

Ma
Maria

От чего Это? Эпилепсия или другое?

Елена Крючкова

Гормональное лекарство.

Ma
Maria

На окне как Вы очутились?

Елена Крючкова

Окно мыла, открытое было, встала и так упала.

Ma
Maria

Так есть же длинные швабры ..у нас 9й этаж в Питере. Мы не моем снаружи. Чуток протрем и все..

Vladimir Rakivnenko

Бывает и у меня.

Алексей

Мы не плачем

Геннадий Витальевич Чичеров

плачЕте

Елена Крючкова

Учла, опечатка вышла.