Ле
Лена

Отправила в ЧС оного мужчину после того, как прочла его вопрос. В дискуссию с ним вступать посчитала бессмысленно. Он возмущался, почему нельзя бить женщин. Считал, что нас нужно воспитывать кулаками и пинками. А вы как думаете?

Ответы · страница 21
Dimon Dimon

Низя бить женщину)

Ле
Лена

🤝 конечно нельзя. И бесполезно. Силой любить не заставить.

Ле
Лена

Драться со слабым всегда позор.

Алексей Кожура

я с вами согласен !

Ле
Лена

🤝А иначе невозможно быть счастливым.

Гр
Григорий

Пожалуй соглашусь

Ле
Лена

🤝 приятно, что у нас в России большинство сильных и адекватных мужчин.

Николай Гилка

дурак да и только!

Ле
Лена

🤝 действительно дурак. Ведь он сам себя делает несчастным.

Григорий Куделин

А наоборот можно?

Григорий Куделин

Когда женщина бьёт мужчину?

Ле
Лена

Идиотизм и то, и другое. Зачем люди вместе, если одна ненависть и злоба друг к другу? Развод и все.

Григорий Куделин

А зачем существует БДСМ? Кому то нравится.

Ле
Лена

Сравнили. Это психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью. Скорее это ролевые игры в господство и подчинение в сексе. А избиение женщины заканчивается обычно в реанимации или морге.

Григорий Куделин

ОК. Есть такое понятие как мазохизм. Он её бьёт, но она ментов вызывает, но заяву на него писать отказывается, а наоборот встает на его защиту.

Ле
Лена

Вижу таких регулярно в передаче Гордона и Бароновской «Мужское и женское». Смотреть противно на них, алкаши и мужчины, и женщины. Про этих и речи нет. Эти сами себя превратили в недочеловеков.

Виталий

Абсолютно прав!)))

Ле
Лена

Ещё один недомужчинка. Обижен, что его девушки не любят😅🤣😂

ვასო წილოსანი

Кнут и пряник )))))

Ле
Лена

Пусть кнут мужчины оставят для себя. Женщинам ваш кнут без надобности. Не устраивает женщина, уйдите и найдите ту, которая устроит вас.

ვასო წილოსანი

Находят поэтому озлобленая)))

Sonam Dechen

не не не Елена , Vaso сказал не всерьёз 😳

ვასო წილოსანი

Солнце пустыни? )))

Ви
Викторрр

Та это глупость..

Ви
Викторрр

А смысл обижать женщину...

Ле
Лена

Нет смысла обижать. Кулаком любить не заставишь.

Елена Елена.

Неадекватный он

Ле
Лена

Это да. Проблемы у мужика.

Елена Елена.

Согласна

Masha D

На костер его!...

Masha D

Это к чему?

Вечность

Не знаю так сказала после руки целовала говоря меня не бросишь а в итоге сама ушла все плохие вокруг она хорошая

Masha D

Так всегда...

Вечность

Да и хорошо что ушла прошмандовкой стала прошло два года звонит не знаю пьяная быда иди еьнутая говорит у тебя женщина есть я говорю тебе какое дело она у меня три любовника один квартиру снимает другой деньги дает третий машину купил ты не против если мы просто ьудеи встречатся для, секса я и ответил ей я Лена ебнутых не трахаю

Вечность

А что самое интересное когда она себе мужа нашла было страшное землятресение так я сижу смотрю фильм от заката до рассвета пью ем шашлык она звонит ты не мог прийти и полнятся, к нам домой вещи взять для дочки ей холодно я говрю у теья муж есть пусть поднимитесь и возьмёт она говорит он боиться если здание рухнет а я ей я что 911 вам в постель помощь не требуется в итоге сходил поднялся принес вещи она говорит мож посидишь с нами у костра я говрю у меня шашлык остывает и фильм хороший идёт, делать мне не хер с мужем её и ей сидеть

Не Всё По Фигу...

дурдом и только

Ле
Лена

К сожалению есть ещё такие мужчины

Порядочный Парень

Я так не считаю.

Земфира Мосунова

Против насилия

Земфира Мосунова

Его пожалеть только остаётся

Инна Приходько

Думаю, он псих..

Ле
Лена

Псих точно. Моей внучке 16 лет. Как представлю, что вырастет и попадётся такой😱

Сергей Остёрский

Это исключено.

Ле
Лена

Конечно, разве кулаками можно заставить полюбить

Сергей Остёрский

Есть женщины-страдалицы, считающие, что если бьет, то любит.

Берик Berik

только камчой!

Берик Berik

все зависит от женщины, бывает достаточно показать

Оленка

Видела такого

Anatoliy Kofman

Это животное

Ле
Лена

Толя, привет. Да ещё и глупое животное. Разве кулаками можно заставить полюбить…

Anatoliy Kofman

Ненависть только ижелание отомстить

Anatoliy Kofman

вот

Anatoliy Kofman

рад

Anatolij Dridzo

Не согласен.

Anatolij Dridzo

Конечно с ним. Даже его за такие высказывания бить считаю не допустимым.

Ле
Лена

Да, кулаком ничего не добьёшься.

Алекс Венцель

Придурок он!

Ле
Лена

Это да. Без любви нельзя быть счастливым. А кулаком полюбить никого не заставишь.