Ле
Лена

Отправила в ЧС оного мужчину после того, как прочла его вопрос. В дискуссию с ним вступать посчитала бессмысленно. Он возмущался, почему нельзя бить женщин. Считал, что нас нужно воспитывать кулаками и пинками. А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Ольга

я с ним дискутировала Там крыша едет. Предположила что у мальчика была властная и жестокая мать У таких потом ненависть к женщинам на всю жизнь И маньяки из них получаются.

Ле
Лена

Я, Ольга, с вами согласна. Тоже об этом подумала.

Ле
Лена

И ума не хватает начать работать над собой. А может уже помощь нужна психиатра.

Ольга

я думаю что там уже помощь нужна.

Владислав Ильмер

А я думаю, что ЧС - игрушка для идиотов. На вашем месте я бы предложил ему встречную программу воспитания: ампутация кулаков, воздержание в еде и питье, воздержание в сексе.

Ле
Лена

Да у него скорее всего этого всего уже давно нет. Ну секса-то точно. Кулаком любить себя не заставишь.

Владислав Ильмер

Нельзя так честно относиться к троллям. Они же просто хотят позлить, чтобы отлить из души своей злости. Их надо поддевать и оскорблять. Вот, Лена если бы вы добились, чтобы ОН послал вас в ЧС - я бы вас уважал. А так - скучно с вами

Ванюшин Вениамин

Воспитывать нужно разрывом отношений - собака , кусающая руку дающего , не достойна любви хозяина . И ни в коем случае не бить , чтобы она не могла изображать из себя жертву

Ле
Лена

Совершенно верно. Развод - это и наказание и избавление

Игорь Я

у меня такой вопрос я если бы женщины были бы физически крепче мужчин . чтоб мужчины писали бы . была подруга мастер спорта по волейболу . Сейчас прикинул если бы я ее ...

Ле
Лена

Игорь, нет разницы. Любовь и кулаки совместить нельзя. Разве это счастье? А зачем люди вместе?

Игорь Я

любовь живет три года . ЗА ЭТО ВРЕМЯ ФОРМИРУЮТСЯ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ . Если бы женщины знали какие сюрпризы их ждут . Мне одна знакомая рассказывала как она перед свадьбой рыдала когда поняла за кого замуж выходит

Ле
Лена

Любовь может длиться хоть всю жизнь. Все от нас зависит. Пишут иногда, что страсть, то есть влюбленность длится три года. А любовь - это и страсть, и дружба, и уважение. Страсть стихает у всех по-разному. Но крепнет дружба, то есть слияние родственных душ. И крепнет уважение, слияние умов. А страсть на протяжении жизни может, как затихать, так и вспыхивать с новой силой. Какие сюрпризы? Сюрпризы - если все построено только на сексе. Я в браке 41 год за одним. И у меня друзей и родственников много таких же. Для нас рукоприкладство в семье к самым дорогим людям- это дикость в кубе😱

Виктор Журавлев

Интересно, чем можно воспитать такого болвана? Между прочим, в современном УК РФ есть статья, наказывающая за оскорбление и унижение человеческого достоинства.

Ле
Лена

Статья есть и люди есть, которые уверены, что кулаком можно заставить полюбить.

Сперанский Вадим

Я считаю что насилие это вообще неуместно. Как физическое так и психологическое. По отношению ко всем людям. Но разницы между мужчиной и женщиной я тут не делаю.

Ле
Лена

Конечно. Только уважение и любовь. А иначе зачем быть вместе

Га
Галина

это позиция ТРУСА, ведь любой нормальный человек понимает, что мужчина физически сильнее женщины, значит бить женщину - это бить более слабого, а это - трусость

Ле
Лена

Согласна. Победа над слабым всегда позор.

Ге
Геймер

я думаю, женщинам не нужно пользоваться слабостью как аргументом, еще хуже провоцировать типа: ну ударь! ты ж сильный! а так ЛЮБОЕ рукоприкладство неприемлемо

Ле
Лена

Люди вместе, когда любят друг друга и уважают. А если нет, то нужно разводиться.

Ге
Геймер

это в идеале

Галина Коровина

Женщину бить может только слабый и трусливый мужчина, которого и мужчиной назвать язык не повернётся. Пусть сидит в ЧС, но его надо было бы вообще забанить.

Ле
Лена

Сейчас посмотрела свой ЧС. Он уже забанен.

Рост

Я с детства учил сына, что девочек бить нельзя. В школе они у него на голове сидели, но и любили очень. Он даже не отвечает на хамство женщины, просто уходит.

Ле
Лена

Ну и правильно. Самое притягательное мужское качество это спокойствие, выдержка, уравновешенность. В этом и сила. Как говорят, мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворняжкой.

Рост

Согласен. Женщину может ударить только женщина. У меня во дворе одна соседка охамела, так вторая ей влепила пощечину.

Александр Немаленький

Бить нельзя, конечно. А женщинам также нельзя пилить мужикам мозги так, чтобы у мужиков появились такие мысли. Психологическое насилие - это тоже насилие.

Ле
Лена

Любое насилие - это плохо. Люди встречаются, чтобы быть счастливыми.

Ar
Arina

ну просто этот недомужчина, не нарывался на сдачу, читала, пообещала морду набить, сказал не боится, потому что расстояние большое, повезло этой сволочи

Ле
Лена

Таких обычно жизнь наказывает одиночеством.

Ar
Arina

лучше бы им судьба, достойных соперниц подгоняла

Десант

Ну что вы, как можно бить женщину кулаками и пинками? Так можно и руки поранить и тд.
Битой надо!
ШУЧУ Я!!! Бить не то что женщину, а вообще никого НЕЛЬЗЯ!

Elena Lion

Можно бесконечно писать, что только трус ударит женщину... Но всё идёт из семьи: его отец бил жену, его дед, прадед били и втолковывали ей ум кулаками.

Ле
Лена

Когда-то у мужчин большинства народов это было принято. Но постепенно это уходит из культуры народов.

Elena Lion

Не уходит! Огромное количество домашнего насилия и так же огромно количество женщин терпящих и молчащих

Ле
Лена

🤷‍♀️ Молчать не нужно, конечно.

Elena Lion

Вспомните, ,,каким ты был, таким остался,,

Александр Шевелев

На этот счет очень точно выразились французы: женщину нельзя ударить ДАЖЕ цветком. Ударивший женщину в следующую секунду перестает быть мужчиной.

Александр Шевелев

Одним словом - французы. Что с них взять. 🙂🍷

Анатолий Владимирович

вспоминаю каменный век! вот лафа была! встретил женщину... дал ей дубинкой по голове... и она твоя! неси куда хошь - хоть на мясо, хоть на размножение!

Та
Татьяна

Вот такие "заботливые у нас мужчины.." ,к сожалению и кто так думает,им бесполезно что-либо доказывать,правильно и сделали ,что отправили в ЧС...

Ле
Лена

Это точно, бесполезно что-то объяснять.

Бушнева Алена

Ушлепок.Пусть мужику свое мнение кулаком "навяжет".Он бы еще воспитателем в детский сад устроился,чтобы уж окончательно самоутвердиться.

Ле
Лена

Да, вот такие кадры. И его некоторые здесь оправдывают.

Роза - Мимоза

Взрослого человека не перевоспитаешь по своему усмотрению,но насилием можно подавить его психику,заставить подчиняться,не более того.

Ле
Лена

Конечно. Кулаком любить не заставить.

Валентина Мишняева

А я думаю их надо бить скалкой, что бы не повадно было шляться налево и быть послушными. Можно сковородкой, но не чугунной. Я про мужчин.