Евгения Макеева (Горцунова)

Прикалываются над моей фамилией. Иногда хохочутНазывают"Горцун" Как реагировать?

Ответы · страница 4
Вощей

А скажи, что если ещё раз услышу, то последнее , что ты в жизни услышишь это слово "карачун"!😉🙂

Анатолий Бронский

Просто не обращать внимание, им надоест и перестанут. Или проще примите это, как свой ник.🤝🌺

Марат Шелгунов

Мою фамилию как только не искажали, мне фиолетово. А имя🤭 сразу в мусульманина записывают😂

Sa
Sabrina

нормальная фамилия ничего прикольного я в ней не нашла, а на приколы не обращайте внимание🌷

Виктор Хмелев

да ни как!!!! обычная фамилия ! Вот мой друг прожил жизнь с фамилией Кульгавеня !!! и ничего!

Гафур Камалович Карамов

нуу фамилияя то увлекательная и сама тоже очень привлекательная по этому уважают тебя!

Лесная Царевна

Фамилия это как номер телефона, или адрес. Она есть и всё. Надо же человека как то называть)

Гафур Камалович Карамов

оно и подходит человеку как она(он)есть....

Валентин Студианов

На чужоё роток не накинешь плоток! Игнорируйте такие высказывания, умный так не скажет!

Даниэлла Радзивилл

Ну это лучше, чем Хрень (Хренова), Свинья (Свиньина). Скажите, что я ге Горцун, а ГЕРЦОГИНЯ

=Георгий Калинин=

Да чтож ты все со свей фамилией маешься - поменяла же уже на еврейскую, вот и радуйся!☺️

ОК
О К С А Н А *

Не обращай внимания над моей тоже прикалывались я никогда не обращала внимания на это

Александр Алексеев

нормально реагируйте: улыбнитесь и... промолчите (это "выведет из себя" хохотунчиков)

Юрий Я

да и пофиг, поржать вместе да и все...хаифудинова ...по первой букве будут прикалывать

Татьяна

а пусть попробуют обуздать, если хохочут, а хохочут.....потому как недоступна для них!

Алексей Гожин

Нормальная фамилия.Относитесь ко всему спокойно,не реагируйте никак.Сами отстанут.

Michael Lvovich Kunin

Просто махните рукой! Что Вы ее выбирали.??? Горцун. Так Горцун. И ,что здесь такого. ??

Michael Lvovich Kunin

И радуйтесь. Какая разница .Главное -быть всегда человеком.

Владимир Казарян

А чего хохочут? Нормальная фамилия. А как Вам фамилия перебейнос или затуливитер...

Андрей Родин

Да никак пускай на свои вначале посмотрят,поговорят и перестанут.вроде не обидно

Олег Котлов

Над моей не прикалываются. Говорю от слова котёл, с ударением на букву Т. Не козёл.

Людмила Мухорина

Нормальная фамилия. с дураков спроса нет. постарайтесь не реагировать. отстанут.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КАК НА МАРКА ГОРИЛКИ ДОМА ГОРЦУН. МЕДОВАЯ С ПЕРЦЕМ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ - МНЕ 5% ЗА ИДЕЮ

У Дарта Вейдера в столе Всякого навалено: Карты разные галактик И портрет Гагарина