K.
Karina .

Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Спасибо всем! Одним за подсказку- другим за встряску...согласны ли вы с этим?

Ответы
Ек
Екатерина

Не бывает случайных встреч,
И случайных людей не бывает.
Будет кто-то тебя беречь,
Ну а кто-то еще испытает.
Не на прочность пустых потерь,
На разлуки и расстояния, -
Ты поймешь, хочешь верь не верь,
Когда время наступит отчаянья
От обиды или тоски,
От предательства, непонимания.
За собою сжигая мосты
От обиды или отчаянья.

Не бывает случайных встреч,
И случайных людей не бывает.
Будет кто-то тебя беречь,
Ну а кто-то еще ожидает.
И дается всего лишь раз
Эта встреча, поверь мне, на счастье
Тот единственный день и час,
Чтобы мы проявили участье
Без причины или любви,
Не во имя, во благо, за что-то,
А по зову своей души,
Что-то сделали мы для кого-то …

Не бывает случайных встреч,
И случайных людей не бывает.
Будет кто-то тебя беречь, -
Знаю я, это так и бывает ...

Ленточка В Косе

​​Приходящие... уходящие.....
Люди в жизни, как поезда...
Лицемерные, настоящие,
На мгновение... навсегда...
Кто-то выстрадан... кто-то вымолен...
Кто-то послан был, как урок...
Кто-то в памяти просто именем...
А кого-то послал сам Бог...
Поначалу все просто встречные...
Только кто-то потом врастёт
В твою душу и станет вечностью...
Ну, а кто-то, как дым уйдёт...
Приходящие... уходящие...
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. На самом деле наши души общаются всегда. Для прохождения урока, для получения встряски или подсказки они "договариваются" заранее, это по нашим земным меркам. "Обкатывают" все сценарии. По ходу действия направляют (знаки, интуиция). А дух наш человеческий (ум, разум) в это время всячески противодействует или отвлекает (работа у него такая). В общем, много всяких разных нюансов. Случайного в этом мире ничего не бывает.. И Вам благодарю за вопросы. 🙂

Георгий Чаплыгин

Пардон но иногда за это надо аж судиться,-вред причиненный здоровью подлежит возмещению в весь период жизни потерпевшего. Вред это когда было обращение к врачу и оно признано им и записано. Причем суд лучше тупящего обычно милиционера.🐮

Vitaly Shterenshis

Согласен. Я со своей будущей женой познакомился в школе, в 9-м классе. 16 лет мы шли навстречу друг к другу. После окончания учёбы в институте мы поженились и вот, слава Богу, живём вместе свыше 58 лет.

Анатолий Грачёв

Советую почитать книги Д. С. Верещагина по системе ДЭИР (дальнейшего энерго-информационного развития). Там хорошо рассказано (и много конкретных примеров) , какие силы кого когда с кем сводят.

Стас Васильев

догда слово случайность просто стоит стереть из лексикона. Всё то, что с нами происходит закономерно? А нет во вселенной закономерностей и условностей, Всё как в рулетке, даже наше зачатие.

И*
Игорь *****

Советовать - хорошо! Никакой ответственности! Встряска - как сказать: может и негативно отразиться, а может и позитивно! А так - конечно, СОГЛАСЕН, тем более, что сам прошел через это!

Михаил Бурин

У каждого своя неповторимая судьба,)) а характер человеку формируют его предки и родители)) в генах уже заложено, как поступит человек в той или иной обстановке))

Алексей Ячменев

Да, это совершенно верно. Порой мы просто этого не замечаем. Ни одно событие так просто не происходит-это лишь алгоритм событий и фактов в совокупности

Евгений Комиссаров

Да конечно, такие встречи помогают раскрыть самого себя, ты можешь посмотреть на себя в различных ситуациях и сам определить, человек ты или. . .

Ал
Алик

Случайностей нет, все запрограммировано Богом, в зависимости от выбираемого пути в течение жизни всей своей...!!! ☝️☝️☝️

Эдуард Рябихин

Любой индивидуум входит в чью-то жизнь. И среди этих любых встречаются и маньяки и убийцы. ВСЕМ сказать "спасибо" не готов.

Igor Volkov

общение и взаимодействие с другими людьми приводит к опыту. положительному или отрицательному, но опыту

Алексей Дегтянников

Без этого не как, кто то всего лишь какой нибудь этап а кто все что нужно в жизни. Так что да согласен

Сергей Суманеев

ДА!! Просто мы не всегда правильно используем уроки, данные нам жизнью. 😰😨😱😭😢

Олег Ананенко

Согласен на эту тему у Валентина Гафта есть стихотворение "Спасибо всем кто нам мешает"

~E
~ Eva Lansca ~

Это , конечно , возможно, что и так ......но вот чему учит подлость? Как ей противостоять ?

K.
Karina .

Ну раз поняла что это подлость- значит поумнела...противостоять подлости невозможно..просто не связывайтесь с ним...у них в этом больше опыта..

~E
~ Eva Lansca ~

Но мы столкнулись, например , вчера в одной точке на одном интересе , а чел. повел себя подло . Противно , что другие промолчали , видя это !

K.
Karina .

Дать ему по морде?

Во
Вован

Дать по морде и по одной.

~E
~ Eva Lansca ~

Дать им по мордасям ? Так себя унизить.

Во
Вован

Там, за седьмой горой,
там, за недоброй тучей,
не знаю, наяву или во сне,
живет мой принц прекрасный,
немного невезучий,
и каждый день, и каждый день
вздыхает обо мне.

И каждый день упрямо,
и так до самой смерти,
пришпоривает быстрого коня,
и все кусты сирени,
на всей земле, поверьте,
он оборвал, он оборвал,
представьте, для меня.

А он мне почти незнаком
и почти неизвестен.
А может быть, может быть,
этим-то и интересен...

Там, за седьмой горой,
там, за недоброй тучей,
не знаю, наяву или во сне,
живет моя принцесса,
И нет на свете лучше,
И каждый день, и каждый день
Вздыхает обо мне.

Валерий Сидоров

Все правильно Крана Излагаете!!! С Вашим мнение согласен на 100%💐💐💐👍

Михаил Нестеренко

Секс-фильмы Я люблю смотреть с молоденькой красавицей с шикарной фигуркой😍