Св
Светлана

Ложь, грабеж, разбой, проституция - вот и вся твоя Конституция?🖼

Ответы
Al
Ali

матушка, в любой стране конституция, это проституция, то есть , документ, со слабой социальной ответственностью

Св
Светлана

Не во всех странах, если есть сменяемость президента, то президенты стараются для народа, а не себе в карман, как в России.

Al
Ali

в мире иллюзий, живешь, матушка

С К.

Вам сколько платят за эти вопросы? У нас здесь появилась очередная....работница на Запад! (мягко говоря)

Св
Светлана

Нисколько.

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Qqqq Qqqqq

Америка может обидиться

Law Abiding Сitizen

на Ельцина похож

Св
Светлана

Это он и есть.

Law Abiding Сitizen

😁 так его лет 20 как нету

Дедушка Старенький

👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,а у путена конституция забебись?🖼

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...