Helga

🖼А вы об этом помните? Или другая философия жизни

Ответы
Некто Из ...

Когда-то давно существовало простое понимание, что петь на рассвете и закате значит исцелять мир радостью. И птицы до сих пор помнят о том, что забыли мы: мир создан для того, чтобы его праздновать

Helga

Красиво!

Олег Локос

Получается, что ЗАВТРА будет хуже?
А я вот Пятницу люблю за то, что завтра Суббота.
А Весну - потому что за ней Лето...
МОЙ лучший день пока не настал...

Helga

Ваше право...

Ли
Лида

Раньше была другая - партия была и все смотрели и стремились в будущее! Не задумываясь,что будущее, это настоящее, это сегодняшний день!

Александр Елтышев

Если считать, что лучший день - "Сегодня", значит завтра и в последующие дни будет хуже... Не прервать ли жизнь в канун полуночи?

Helga

Нет, не так, потому что завтра снова будет "сегодня"...

Орхи Дея

Да. Важно ценить каждый прожитый день. Он может никогда не повторится, как и в ту же реку нельзя войти дважды.

Евгений Бриг-Снежин

Дай -то Бог!... Я ЗА!

Орхи Дея

Замечательно! Как раз от Бога всё и зависит. Всё только в Его власти.

Евгений Бриг-Снежин

Мне чужого не надо… ----------Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!?
автор не указан

Орхи Дея

Мы в этот мир ничего не принесли и не можем ничего вынести. Нагим мы пришли в мир, нагим и уйдём. Стоит ли терять свои жизни ради того, что не стоит никакой ценности. Самое дорогое у нас - это жизнь и её надо ценить. Прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Евгений Бриг-Снежин

Фурор неимоверный?
Вот так нежданно-негаданно
Муза поэту и
улыбнулась, — а он вообще-то
и не ожидал и
не надеялся, а тут —
ррраз! — и миг
вдохновенья накатил
… казалось бы
нечто уникальное
и невероятное
с л у ч и л о с ь !?

Остап Бендер

Самый лучший день еще впереди. Мы всегда помним. И он непременно настанет когда сдохнет кремлевский пидарас

Олег Бровков

Чаще всего забываю в суете. И если честно даже не заметил как год прошёл. Ну философия хорошая.

Helga

Да, в суете мы о многом, иногда очень важном, забываем

Олег Бровков

Нужно стремится радоваться жизни и самое главное обращать внимание на своих близких

Helga

На 100% с Вами в этом согласна

Андрей Заруба

Что вчера был лучший день. Он только казался плохим. А позавчера день будет ещё лучше

Helga

Интересная у Вас логика

Андрей Заруба

Ну я только развил вашу. Каждый день не може т быть лучшим. Надо что бы было с чем сравнивать.

Helga

С этим я согласна - всё познается в сравнении

Андрей Заруба

Ну так вот. Нет я понял про что картинка но трудно говорить что день хороший когда гробовщик обсуждает с вами ваши параметры.

Helga

А чего их обсуждать? Неизбежного не избежать никому...

Андрей Заруба

Ага.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Яду Хари

Главное, чтобы что-то считать и о чём то помнить , что ты считаешь

Helga

Помнить - это обязательно! Без прошлого нет настрящего

Яду Хари

Настоящее не нуждается в прошлом и будущем - оно всегда настоящее, которое неизменно

Акира Куросава

Филострат отвечает за развлечения своего господина.

Захар Исаев

"У кого радость на сердце, у того всегда пир" (Притчи).

Helga

Всё верно! Только где же взять столько радости на сердце...

Захар Исаев

Библейская надежда помогает

Сысо Александр

Но почему у вас эмблема самого лучшего дня - задница

Гармония Россия

Картинка феерическая. 👍 Слова вторичны. 😁

Helga

Всегда что-то в приоритете

Гармония Россия

Логично)

Владмир

🖼Бытие - совсем другая философия.

Helga

Возможно

Соболев Валерий

я о картинках с надписями вообще не помню.

Юлия Никулина

🖼

Helga

Всем!☀️

Роман Пивоваров

По мне ближе к зарплате всё же яснее! 😁

Ир
Ирина

Помню.Главное, чтоб наступило завтра.

Helga

Наступит, обязательно...

Па
Павел

В ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ КАК НАС ВЕЛА ПАРТИЯ.