Xyliganka😎

Что делать при сильном головокружении? Давление померить нет возможности,т.к. нахожусь на работе(

Ответы
Наталья Стародымова

С этим опасно..головокружение может стать причиной обморока или потери равновесия. Если тебя это беспокоит, сразу же присядь или ляжь..Эффективным способом при головокружении и болевых ощущениях считается самомассаж головы. Делать его лучше в положении лёжа, но можно и сидя. Если со всем плохо, то лучше отпроситься, или в больницу идти..Береги себя и своё здоровье.

Xyliganka😎

спасибо большое!

☆I
☆L I O N☆ С Юга

если утя при паузами крутится значит давление упала. Если если не останавливается значит болеешь . сразу же врачу обращайся окей. ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН 😘😉 😉😉😉😉😉

Самал Тойболды

Посидеть,если есть возможность прилечь, попить воду , я так делаю

Алексей Попов

Нужно лечь и ноги поднять выше головы

Владимир

Может не выспалась или давно не ела?

Светлана Апреленко

Идти к врачу. Скорее всего анемия.

Mark Gribov

низкое давление, кофе и чай пить

Евпатий

С собой прибор надо возить.

Шкавир Эзот

вот это да... к врачу надо

Виталий Беляев

Покушать и попить чая

Xyliganka😎

кушала,пила,не помогает((

Виталий Беляев

Нужно соблюдать режим труда и отдыха и правильное питание,сейчас весна просто такой период обострения

Че Тута Ась

Продолжать работать

Koroleva Pustyni

Сходи в медпункт

Пр
Проводников

Идти увольнятся

Коля Иванов

займись сексом

Золотой Скорпион

вызвать скорую

Владимир

100 гр коньяка

Наталья Новицкая

Идите дамой

Malkhaz Abramishvili

vizvac skori pomosh