Zam

Почему бомбанули Сирию.есть версии?

Ответы
Андрей Хохлов

Думаю Трампа зажали свои же в угол ,или пищать или показать какой он мужик.......вот и чуданул!!!! потом чухнет ,да поздно будет!!!!

Zam

А если прикрытие от терактов. Замете в Америке их нет.??

Yra Kozlov

попугать решил белый дом. точно так же с его походом караблей к корейскому полуострову. чурки не русские что с них возьмешь

Zam

Отоше наши мне ненравятся. Толидело Хрущев с туфлей..!

Аля

неужели не понятно,трамп самоутверждается! и подлизывается к СВОЕЙ ЭЛИТЕ,которая его отвергает

Аля

и у них тоже

Александр Ефремов

политика Сирия как шелковый путь Сфера влияния крупнейших государств

Zam

А если прикрытие от терактов? ?

Александр Ефремов

не думаю Теракты ширятся и из за безконтрольной регулировки и открытости миграции в государствах Они из азиатских регионов где это обычное - все ближе и ближе к нам + столкновение религий противоположных по своей сути а не содержанию - мы неверные с их точки зрения , а вот сфера влияния государств это сегодня основной бизнес конфликт и борьба за господство сферы влияния и ресурсов Их все меньше и меньше А количество населения планеты Земля все больше и больше

Владимир

раз ракеты производят, то надо же их и использовать.

Zam

Прикрытие от теракта?

Лада Бабакова

Америка хочет показать Китаю "кто в доме хозяин".

Максим Исаев

Показать России что и они не лыком шиты...

Zam

Покрылись от терактов ? Америку чего-то не взрывают и грузовиками не давят?

Максим Исаев

Да и х с ними..

Zam

Думают что везде сотворят хаос их не коснуться и будут в шоколаде. Ошибаются!

Максим Исаев

😋😋😋Не расходись..

Zam

😕 куда

Денис Воронцов

америконские понты!)

Птица Счастья

нефть искали))