Наталья Бабичева

Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение, и, как минимум начальное воспитание. Надеюсь, с этим полный порядок?

Ответы
Keklik Mamedova

Согласна с вами полностью... без воспитание и соображение высшее образование ничего не стоит... У нас говорят; алим олмаг асандыр, инсан олмаг четин....Переводится примерно так: легче стать ученым...труднее стать человеком (настоящим)...

Алексей Малахов

Изобретатель СССР. Это по соображение и воображние. Интернат министерства внешней торговли. Ну там этика, танцы... детки дипломатов и атташе... это про воспитание.

Алексей Малахов

Да начиная с 4 класса. И вообще, там интересно учили. Например английский. Учебник тот же. Но все тексты-наизусть. И чаще всего:"прочти про себя, встань и перескажи по английски".... сперва жуть. Когда я вернулся в омск ... круглым отличником.

Наталья Бабичева

Здорово!

Луиза Бальтазар

Меня так учили в спецшколе с углубленным изучением английского языка. Некоторые тексты из школьного учебника помню до сих пор. А уже почти 40 лет прошло.)))

Алексей Заславский

У Уинстона Черчиля спросили-Что нужно для получения университетского образования Ответ- Как минимум, чтобы у папы и у деда было университетское образование.

Наталья Бабичева

Молодец, Черчилль.

Вв

Наташа, привет! Верхнее образование мне вполне заменяют воспитание и соображение. Не последнюю роль играют самообразование и любознательность.🌷

Наталья Бабичева

Амиго, здрасьте!

Вв

Привет!

Владимир Комельков

естественно!!! только это у старшего поколения... со средним (а тем более, с младшим) поколениями - сомнения одолевают....

Наталья Бабичева

Владимир, земля круглая. Сегодня в Москве, а завтра в Сибири

Владимир Комельков

у нас, ко всему прочему, еще и холодно... не забоитесь?

Наталья Бабичева

Я геодезист

Наталья Бабичева

Болото, болото, болото- 18 день болото...

Лариса Елисеева

как же я с вами согласны, а то некоторые дарования после университетов смотрят сверху вниз, а вот послушать нечего

Бесик

Учитесь прощать, избегать категоричных суждений о других и забывать о предрассудках

Zoxrab Mammadov

Говорят-Ученым быть легче,а настоящим человеком быть не каждому суждено

Константин Саратовцев

Образование воспитания не дает, много сволочей образованных.

Юрий Кулишов

По не зависящим ,от меня,причинам,пропустил два,последних!))

Галина Кроткова

Все стадии прошла, насколько успешно - судить не мне.

Наталья Бабичева

Галина вы-Умница!

Галина Кроткова

Ох, Наталья, не перехвалите. Человек слаб... А фраза хороша, и сутью, и лаконизмом.👏 👏 👏

Наталья Бабичева

На том стоим

Галина Кроткова

Прекрасно. Удачи Вам.

Любовь..любовь!

Я тоже на это надеюсь....но суждить не мне...

Валерий Вяткин

Образование не даёт интеллигентность!

Владимир Март

А у Вас?😀 😜

Владимир Март

Ну вот, образованная плачет!

Наталья Бабичева

Горе от ума!

Владимир Март

Чем выше культура, тем ниже поцелуй?😃 😜

Наталья Бабичева

Чем выше любовь!

Nikola Mahkov

у нас начальное--восьмилетка..

..

Конечно: садик, школа, вуз.

Анатолий Горбунов

👍 👍 👍

Это Я, Читатель.

К кому вопрос?

Наталья Бабичева

К тем, кто читает? Надо персонально?

Это Я, Читатель.

Вопрос ко всем - это значит ни к кому конкретно....

Наталья Бабичева

Я даже не догадывалась, что вопросы надо задавать конкретному человеку!

Это Я, Читатель.

Дело не в этом...У вас вопрос странно сформулирован....

Наталья Бабичева

По-моему понятно. Тот кто читает, тот и отвечает на вопрос

Yra Kozlov

учительница

Yra Kozlov

Кении

Наталья Бабичева

Я знаю только Мозамбика

Yra Kozlov

Кении тоже не помешает

Наталья Бабичева

У нас мораторий

Vitalii Zhizhka

Увы и ах..