Га
Галина

Из сочинения :" Ленин прибыл в Петроград , произнес речь с броневика , потом сел на него и поехал штурмовать Зимний Дворец " Как Вам ?

Ответы
Ли
Лия

так оно и было. А еще он слепил Украину и подарил ее украинцам. Прямо бог какой то новоиспеченный. Для россиян самый раз версия. Одно жалею, надо было всем россиянам рога приделать, чтобы они отличались от людей

Вадя С Хитровки

- Давайте выпьем, Владимир Ильич!
- Нет, батенька, больше не пью. Помню, как-то в апгеле нализались, занесло нас на Финляндский вокзал, взобгался я на бгоневичок и такую хуйню нес - до сих пог газобгаться не можем!

Алекс Венцель

Круто...))))))А на самом деле никто его не штурмовал. Когда туда вошли красногвардейцы, там уже никого не было: Все разбежались. И Аврора никогда не стреляла по Зимнему!Всю историю переврали.

Стас Васильев

Максим Горький. Одной ногой стоял в прошлом, другой в будущем, а между ног была суровая действительность. Тоже реальное сочинение нынешнего поколения.

Михаил Гехт

Гална, а что вы сможете написать, например, о действих императора Рссийского в 1905 г? Просто про Ленина вы учили в школе, а они обравками в кино видели

Ок
Оксана

Я знала только одно чудо и его сотрворил Ленин

Михаил Гехт

да, но Писание об этом чуде было достаточно условным

Konrad

Да ещё молва была,что Ленин как то выступил там и сказал,что революции не будет,что Троцкий, такой сякой,угнал броневик и катает девок по Питеру.

Владислав Андреев

Молодец школьник. Я бы ему пятёрку поставил.😁 Хотя нет, пятёрку с минусом: слово "дворец" в данном словосочетании пишется со строчной буквы.

Клим Елдаков

Если это современная молодежь, то хорошо уже то, что они знают не только слово Ленин, но и, хоть отдаленно, его роль в октябрьской революции.

Alex Sher

Ну вообщем, правильно, жаль что он Чубайса и Ельцина не задавил, Горбачева с порошенковскую не расстрелял, а так хорошее сочинение, на 5 с+

Сергей Анахин

То же правильно. Я и сейчас то в этот броневик плохо верю. Как тогда речи произносили без микрофона? Слышали только первые в рядах.

Ан
Андрей-Пушкин

... Ленин прибыл в Петроград , произнес речь с броневика ...
Народ спросил: "А где пиво?"
После этого все двинулись на зимний ))))))

Кот И К

тоже из сочинения...Хлестаков сел в повозку и крикнул кучеру: “Гони, голубчик, в аэропорт!"

Лара Ларина

Ленин соблюдал протокол..по нему главой государства рисковать нельзя...

Александр Боярский

Зашибись. Кратко. И практически верно. Откуда прибыл, неясно, блин...

Ге
Георгий

Здесь надо преподавателя попытаться увидеть, это рассказ о нём.

ვასო წილოსანი

Пролог Нехвает- то что его финансировал загневающии запад))))

Соболев Валерий

молодец Ленин, значит он человек не только слова, но и дела.

Константин Лисицын

Чуть соврали, Галина... Потрещал -Да... Потом другое было...

Га
Галина

Я то при чем Это не я писала

Константин Лисицын

Под Вашим Именем.... Простите!!!!

Ав
Автор

То есть сначала стоял на броневике, потом сел на него?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ленин - супермен. Автор кратко и емко изложил мысль.