Настасья Алексеевна С

Как вы думаете, если вдруг ты так сильно хотел что-то, и судьба это дала, а ты не готов. Так сильно волнуешься, что все портишь и теряешь. Даст ли судьба второй шанс, если поймешь урок?

Ответы
Елена Никитина

обязательно, и не раз..... шанс некоторым дается неоднократно наступить на грабли, у некоторых даже танец на граблях получается......

Настасья Алексеевна С

все так мрачно? а позитива не видите?

Елена Никитина

ну почему же?) Я вижу позитив и на граблях..... все зависит от чувства юмора....

Елена Никитина

ну почему же?) Я вижу позитив и на граблях..... все зависит от чувства юмора....

Настасья Алексеевна С

у меня были не грабли. Экскаватор, которым роют огроменные недра)

Елена Никитина

значит надо усовершенствовать экскаватор, и жизнь даст еще шансы на освоение новаторской идеи)

Настасья Алексеевна С

мне тепереча интересно самой попробовать стать экскаватором)

Наташа ***

как правило второй шанс выпадает очень редко ... а жаль .... но если все же выпал , надо использовать возможность на 100 % 🙋

Юрий Гнитеев

Судьба (жизнь) даёт всегда шанс один раз. Бывает - не даст совсем. Лови этот шанс и постарайся распорядиться им разумно.

Настасья Алексеевна С

ей жалко второго? откуда такой суровый закон?

Юрий Гнитеев

Жизнь - не бонусная программа. Всем захочется повторных шансов.

Настасья Алексеевна С

а я не говорю про халяву. Урок еще надо пройти. А это не просто

Юрий Гнитеев

Это уже технология, а жизнь не растрачивает свои шансы на пробы и ошибки.

Настасья Алексеевна С

надеюсь, что это не так, и жизнь не такая прижимистая

Цецилия Садчикова

Ваше время значит еще не пришло! Судьба даст вам второй шанс когда вы будете к этому готовы! А этот будет уроком!

Настасья Алексеевна С

если честно, уже тот старый шанс уже не хочется))

Цецилия Садчикова

Ну что я вам говорила,не ваш он был! Свой еще будет!

Ирина Зяброва

Даст,но перед этим она сначала даст очень много трудностей и разочарований,которые надо пройти и выдержать

Rufat Al

Нет. Это не сделать правильно абборт , хотя и там можно испортить на всегда. 👎🏼🙄

Кот Мартовский

второго шанса не будет... от тебя зависит будет ли это шансом или только уроком ))))

Настасья Алексеевна С

ну в общем наверное да. Шанс - когда ты готов взять желаемое. Если не готов - урок.

Мила Мила

Сложно - повторно начало любви,
это как дерзость мечты, с чудом на встречу…

Наталья

Бойся своих мечт...они могут исполниться в самый не подходящий момент!

Настасья Алексеевна С

Но даже тогда, это лучше чем ничего. Было и не стало, лучше чем не бывало. Я ни о чем не жалею. рискнула. но ведь было

Наталья

Наверно лучше сделать и покоится, чем жалеть об упущенное. ..

Чудо

Второва не будет нада за первый шанс хорошо держаться и не тормозить

Настасья Алексеевна С

нимагу а ваз четать)

Дмитрий Рящиков

Второго шанса не бывает, так же как нельзя войти в одну реку дважды

Павел Фролков

Обязательно даст только нужно верить и идти в этом направлении

Настасья Алексеевна С

вы проверяли?

Павел Фролков

Конечно ведь не ошибается тот кто ничего не делает

Настасья Алексеевна С

ну дай бог. увидим

Павел Фролков

Смотрите нужно поверить в это . и помните под лежачий камень вода не течет. Удачи вам

Настасья Алексеевна С

спасибо. И вам

Фархад Исмаилов

Бывало порой, что судьба давала второй шанс. И даже третий.

Настасья Алексеевна С

О как. И вы смогли ими уже воспользоваться?

Фархад Исмаилов

Да нет. В тех случаях я робел. Как-то стеснялся..... Наверное, молодой ещё был....

Настасья Алексеевна С

Я в первом случае робела. Во втором наоборот. Уже по опыту рисковала. В третьем аккуратничала. Толку чуть

Фархад Исмаилов

Наверное, это - о первой любви?
Я - об этом.

Настасья Алексеевна С

Ну скорее о первой серьезной и настоящей

Фархад Исмаилов

Да-а-а! А потом, через много лет выяснилось, что она ждала от меня первого шага. Но она была такая красивая, что я не решался даже намекнуть...

Юрий Барышев

Мысль материальна,если думать о том же, будет и второй раз.

Ирина Шевцова

В Вашем столетнем возрасте-Вы должны уже все знать...

Татьяна Татьяна

Если усвоишь урок правильно - то будет и другой шанс

Лариса Хворостова

Может ,даст,а может быть второго шанса и не будет

Владимир Колпаков

Только после третьего прочтения уловил глубину

Настасья Алексеевна С

И каков вердикт?

Владимир Колпаков

Долго наверно сочинялось

Настасья Алексеевна С

Свободен)

К Хотел

— Да или нет? Каков твой положительный ответ?

Николай Иванов

Серьёзные хорошие вещи редко повторяются....