꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На этом сайте обо мне знают не много, почти ничего, за исключением малых едениц) Знают что?)) Я : Была в браке 15 лет, у меня есть Замечательный сын, Я живу за МКАДом)) Да, я даже не построила дом и не посадила дерево!))) Хотя не, вру, дерево посадила...кактус же недавно пересадила))) У меня нет авто, и накаченых губ, накаченых грудей, тоже нет)) Так же я не пользуюсь косметикой( ну почти) и не хожу в эти смешные салоны)) Да, я может быть бываю, груба и упряма, а может даже и глупа)) но зато, я всегда честно говорю то, что думаю о человеке, не прикрываясь всякими ,,вуалями,, ) Зачем я это Вам пишу!?)) А мне просто любопытно, что не так то с такими людьми как я?)) Мы чё, озоном дышим? Или вы пропиленом?🤪😁

Ответы
Михаил Тымчук

Вы умница и порядочный человек, таких мало, поэтому может вам несладко живётся. Умных и честных часто недолюбливают, это неоспоримый факт. Счастья Вам и успехов по жизни!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Близкие мне люди и родные меня долюбливают)) а на остальных мне всё равно, мне их любовь не нужна)))

Михаил Тымчук

И это верно!

Леди Мила

Ты похожа на меня.. но я дольше была замужем( 10 и 17 лет) вырастила двоих детей, посадила во дворе сирень и клен и сама заработала на квартиру

Сомерзби

Ты перед Храмом Христа Спасителя? Зачем оправдываешься и рассказываешь о себе, ты считаешь что кому то интересно!?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А что я рассказала о себе!?))) Таких как я, по написаному, тысячи))) А перед храмом не стою. Нет надобности мне там быть)

Сомерзби

Ну так выходит что ты на исповеди! А здесь не женский монастырь!

Сомерзби

Ты на столько грешна?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Выходит это у вас)) вы же тут все всегда думаете, что тут перед вами оправдываются)) и ни один не может себе позволить подумать то, что это просто пояснение, для тех кто немного недопонятлив😁😂

Rion West

Да нет. Все в порядке. Почти почему так для вас мужчина, отец вашего сына, не имеет значения? Или он умер

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поняла

Rion West

Странно

An
Antonius

Не переживайте все с вами нормально просто мы живем во время Кали-йога когда правят дегенераты!

ვასო წილოსანი

🖼продолжай дочь моя что увлекаешся искусством и любишь ромашки )))

Гудвин

Начинка.ПО. Я из той же когорты и называю подобных людей - "другие".)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сами они другие))))

Гудвин

Это их реальность.Примитивная физическая реальность.Более 70% ее населения имеют примитивную форму сознания.Если сравнить с линейкой телефонов,то более 70% - кнопочные телефоны за 700-1000₽.Порядка 10% кнопочные,но уже с инетом,вайфаем.Еще около пяти с цветным дисплеем и полифонией.Еще около 10% - смартфоны и остальные - навороченные планшеты.Мы - смартфоны и кнопочные шушлайки считают нас уродцами,потому что у нас даже кнопок нет и мы все "врем" им про "какой то интернет",(вые*ываемся,по их мнению),где типа мы можем получить любую информацию.))) Пишу это и не боюсь оскорбить их чувства.Во-первых,им нет дела до чужого мнения,во-вторых,они не будут читать столь длинный для них текст. 🙂

С. В.

А сколько вам лет? Обычная судьба, сколько вас таких сейчас.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Таких это каких? Замкадышей?)))))

С. В.

Не то чтобы, а разведённых, с сыном, не красящихся и т.д. и т.п. Вот у меня буквально знакомая есть, она не за мкадом а в самой Москве, тоже разведена, сын взрослый, трудно ей. здоровье плохое. А возраст примерно 45-50

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не трудно))

С. В.

Повезло значит!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не везение) это жизнь, которую можно сделать самой)

С. В.

👍

Al
Ali

прям, как пятница на острове …лжи , может Робинзон нужен …

Сергей Гущин

Наш ответ вам : https://disk.yandex.kz/i/dXDSwqMbUSlP8A наслаждайтесь.

Ольга

а почему вы решили что с вами что-то не так?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не решила, часто мнения слышу, типа простушка деревенская. ( и не важно, что я живу в городе) хотя я живя в городе, никогда не думала, что люди из деревень как то отличаются от городских) даже деревенские более человечнее, чем мы городские, мне кажется))

Ольга

Ну простушкой могут называть из-за того, что не пользуетесь косметикой, может одеваетесь не модно. Встречают по одёжке. А то что вы пишете про себя что вы грубы и прямолинейны, это конечно от недостатка воспитания Не всегда нужно правду-матку резать всем подряд. Деликатнее надо быть. Критику (даже справедливую) не любит никто. Учтите это. Может к вам изменится отношение.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну на счёт грубости это не мои слова)) я отношусь к людям зеркально)

Ольга

вам часто грубят?

Ольга

ну тогда кого вы зеркалите? Что-то у вас не сходится.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Грубят, НО НЕ ЧАСТО. Всё сходиться.

Nikola Mahkov

-все нормально!=и такие нужны!--😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Люди разные нужны, люди разные важны!😂

Nikola Mahkov

✌️

Петр Соколов

Да нормально все, не волнуйтесь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И в мыслях не было

Гр
Григорий

Вы нормальные. Впрочем как и мы

Баба Яга

А чего, кто то смеет наезжать?!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну бабы все такие...их не разберёшь...щас не собиралась, а щас вон как заорёт😁😂🤪

Баба Яга

Ой ой ой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вам и ой🤷‍♀️🤪😁

Баба Яга

Ушла я от тебя. В сон.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мм, ну и спокойных снов Вам бабуленька ☺️🌺

__
_________

Всё с тобой так).....успокойся

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я спокойна)

__
_________

🌹

Brown Sparrow

дочитал до мкада и закрыл...

Arsen Beisenov

Все правильно! Так и надо

Arsen Beisenov

Неправильно у тех, кто живет не так как Вы)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Каждый живёт по своему)

Рамиль Шакиров

Успакойся Вы нормальная

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я спокойна

Рамиль Шакиров

Дыши ровнее кислородом🙂

Александр Калашников

а что ты думаешь обо мне?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я о вас не думаю)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не за что