Людмила

Встретила такое выражение..."Память- большая обманщица"..вы согласны?

Ответы
Asmadey Richard's

Да это правда воспоминания как правило оставляют хорошие ощущения о людях, которые в последствии меняются настолько сильно что в настоящем с ними просто быть ничего не может, это всего лишь мнение

Asmadey Richard's

Ну что?? 😳 Просто написал

Валентина Балашова

да в какой - то мере так наверно....иногда в муках соображаешь, когда то или другое происходило....но это отмершие нейроны мозга виноваты.....

Валентина Балашова

иногда то, иногда другое....😅

Вера Сергеевна

Нет ,Людмила ,не согласна ,но память есть о разном ,где-то может и обмануть ...а где-то ни коим образом !

Natali Ник.

"что то с памятью моей стало, то, что было не со мной помню"... наверно у всех это наступит в старости)))

Людмила

не помнятся подробности...

В М

Память не обманщица. Мы сами любители обманываться. Поэтому и родилось определение "время лечит".

Людмила

С памятью все относительно... У нее много чудес

Александр Костарев

Нет. просто память выборочна. Она помнит хорошее и забывает плохое.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПАМЯТЬ - не Комп и не может всю информацию выдавать в подлиннике!"

Valentina

Она не дает двигаться в будущее,она тянет нас в прошлое.

Людмила

👣как посмотреть

Valentina

Прошлое над нами не властно,память должна быть только на все хорошее,плохое надо оставить в прошлом.

Ве
Весна

Где то я вас видела, боюсь, что память меня обманывает

Ве
Весна

☝️Ваш вопрос

Михаил Андриянов

у каждого свой ад в душе, и называется он память!

Людмила

Лучше ищите,все равно найдете!

Валера Каюнов

НЕТ ОН ЗЛОЙ ВЛАСТЕЛИН ВСЕ БУДИТ МИНУВШЕЕ ВНОВЬ

Sergey Bayazitov

Всё есть иллюзия и иллюзия это тоже иллюзия!

Лариса Ларина

клнечно!! Она выборочна....🤷‍♀️🤣👍

)..Александра) Саша Просто))

))) а надежда,... та вообще беспредельщица.

Анатолий Пестов

Память - не обманывает, она напоминает.

Анатолий Пестов

А Вы подумайте. О чем она именно Вам напоминает.

Фо
Фома

согласен, факт фактом, но время другое

Аскар Байжанов

нет.......................большое сожаление

Pavel Arefyev

она истинна, твоя, себя не обманет

Людмила

🤭

**
******

Как может память обмануть?)🤔

Людмила

выбросить все подробности...это такая долговременная память

Александр Цифанский

я согласен со всем что ты пишешь

Алексей О.

Отнюдь.
Память, инструмент.

Алексей О.

Память может лишать сил.
Память может вдохновлять.
Выбор за кем ?

Людмила

Лучше всего ...память сердца!