Елена Крючкова

Что для вас 1 сентября, с чем связан этот день?

Ответы
Виктор Гнучий

для меня 1 сентября уже давно обычный день, но этот день вызывает определенные волнения, т.к. у меня есть дочь, для которой учебе еще не окончена. А вообще вызывает много теплых воспоминаний, ибо я учился в прекрасном классе, где преподавали преданные, профессиональные педагоги, которые любили свое дело, но и любили нас, своих непутевых учеников. Светлая им память. Я не знаю, делают ли сейчас таких или нет. Там, где главную роль начинают играть деньги, нет ЛЮБВИ.

Елена Крючкова

Да, светлая память нашим ушедшим учителям.

Вера Власова

С первым приходом в школу,с первой учительницей,с прекрасными учителями, одноклассниками. Школа оставила добрые и благодарные воспоминания.

Елена Крючкова

Мне носовую перегородку в 8-ом классе разбил одноклассник, а 1-ое сентября в главном запряглаловка на весь учебный год.

Вера Власова

Вам не очень повезло.у нас был отличный,дружный класс,хорошая школа,хотя и поселковая. Я думаю,с тех пор сильно изменилось содержание школы и отношение к ней как со стороны государства,учителей да и родителей

Елена Крючкова

Да мне не повезло в одном случае, учиться с таким одноклассником в одном классе; я ведь потом много лечилась с носом и мне сделали две операции, а он встретился после школы как ничего не было, а когда разговор зашел про компенсацию, то и разговаривать не вышел.

Надежда Ляпунова

👭 ну во первых.девочки и мальчики.идут на линейку!!!Идут ВСЕ нарядные !!!! 👭 👬 👫

Елена Крючкова

Это сейчас может быть нарядные, чуть ли не ряженные, а раньше в белых фартуках девочки, да еще может быть с бантами.

Надежда Ляпунова

👭 ну с бантиками .сейчас очень редко кого увидишь.а в формах и тем более. 👭

Александр Шубин

Встреча с друзьями, классы отремонтированы, все рассказывают как провели лето...

Галина Катеринич

Сейчас уже ничего в прошлом бывшая работа! А связан с большими проблемами!

Елена Крючкова

Вы педагог?

Галина Катеринич

Я 14 лет проработала лаборантом в школе!

Елена Крючкова

Вам можно посочувствовать.

Галина Катеринич

это точно!

Мери Стар

каникулы кончились... мама, я лето хочууу! А сын радуется - ура! в школу!

Маргарита ****

День воспоминаний ......как, это было давно и как,близко сейчас....

Елена Крючкова

Точно подмечено, благодарю.

Сергей Гончаров

начало второй мировой, день знаний. допетровский новый год.....

Елена Крючкова

Поняла только: "начало, день знаний, новый год".

Надежда Шустова

конец каникулам начало мучениям родителей с уроками

Елена Крючкова

Не знаю как вы, но мы родителями и наши родители не мучались, все школьники сами справлялись.

Надежда Шустова

вам -повезло

Назира Шатаева

день знаний связан со школьным звонком с цветами

Елена Крючкова

Да уж, цветы не забудешь, от каждого школьника.

Тень

День наш независимость республики Узбекистан

Елена Крючкова

УРА! УРА! УРА!

Тень

Ураааа)

Житель Планеты Земля

от звонка до звонка 8 лет отсидел... за партой...

Юрий Шкурин

СЕГОДНЯ ПЯТЕРО ВНУКОВ ПОШЛИ В ШКОЛУ!!!!!!!!!!

Елена Крючкова

А вы бы школьные линейки оббегали в их поддержку...

Юрий Шкурин

С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАДИ НИХ!!!!!

Елена Крючкова

Но уже поздно я напомнила, наверно.

Косандр

ровно месяц, как встретил свою любовь

Елена Крючкова

Поздравляю, желаю годовщины отмечать вам впредь, если тем более это любовь.

Косандр

спасибо!

Валентина Прудская

Первый день нового учебного года.

Елена Крючкова

Школьная линейка, новые учебники, букеты цветов.

Валентина Прудская

И это тоже!

Колокольчик.

Приятные воспоминания о детстве.

Елена Крючкова

Я 1-ое сентября не очень любила, запрягаешься на целый год учиться.

Колокольчик.

Я не очень....Цветы,форма....Учителница.

Олег Якименко

С началом осени...Начало школы...

Елена Крючкова

Ничего не упустили.

Олег Якименко

Нет

Елена Крючкова

С прошедшим летом и началом новых дел, с новым годом!

Любовь Селезнева

со школами и детьми, учителями

Елена Крючкова

Светлая память нашим ушедшим учителям.

Любовь Селезнева

но мы их помним

Елена Крючкова

Был один случай в школе со мной, я забыла дневник и учитель отправила меня прямо с урока домой за дневником и когда я его принесла, заставила писать в дневнике: "дневника нет, он у меня дома" - запомнилось на всю жизнь.

Любовь Селезнева

а я не могу забыть учительницу-красивая, высокая, умная, вела рус.яз и лит-ру. умерла от подпольного аборта. Вся школа была в шоке. Провожали ее и плакали- Валентина Николаевна- светлая память

Елена Крючкова

Так вот эта учительница сильно беспокоилась за всех и вот встречалась, говорит: "жаль только одного не научила, как он теперь" и даже сожалела за двоечника, стал спортсменом-футболистом.

Серик Имангазин

Какой предмет Вы преподаете

Елена Крючкова

Экономику домашнего быта, я на пенсии.

Серик Имангазин

Мои поздравления

Vladimir Aleksandrla

У меня ни с чем рабочий день