Ирина Полесская

В России принят закон, по которому выдворяются из России на 50 лет те, кто осуждает спец.операцию на Украине. Это не противоречит демократической свободе слова ?

−11
Ответы · страница 2
Десант

К вам придёт знакомый или знакомая и будет вас поливать у вас дома грязью, оскорблять - как вы поступите?

Ти
Тима

...в пендосии вообще сажают и по 150 лет заключения в тюрьме дают👆 Пот она истинная демократия😱🤣🤣🤣

Ма
Марина

Какая то очередная глупость от власти. Как и та, что денег нет, но вы держитесь. Странные законодатели

Кр
Красавчик

Россия криминальная страна. И не нужно её обзывать дерьмократической и правовой. Не по понятиям это.

Андрей Заруба

Ну да я с вами согласен. Надо не обсуждать а действовать. Пока мы лаялись враг уже до Курска дошел.

Aлександр Кузьмин

России нужно заполучить хоть квадратный метр своей земли , шоб с неё кого-то куда-то выдворять ....

Madam Duval.

Можно высказываться вполне культурными словами для этого предназначена речь но не г***** же

Порядочный Парень

Нет. Только граждане имеют права. Чрезмерная толерантность ни к чему хорошему не приведёт.

Станислав

Раньше (во времена Виссарионыча) было проще. Просто ставили к стенке. И правильно делали.

Ге
Геннадий

Кем принят? Когда? Где напечатан? С какого месяца, числа? В какие страны высылать будут?

Te
Terra

кстати, это отличный способ без тягомотины оформления визы переехать за границу

Ал
Александр

Жесть...

Te
Terra

это не жесть... это сюр какой-то

Ал
Александр

Давно надо этих кренделей вроде путина и лукашенка поменять, ибо они оборзели в край.

Te
Terra

массы они устраивают..видимо

Ал
Александр

Наверное

Анна

Не противоречат))) вопросами нет такого понятия как свобода слова))) Фашизм же там

С К.

Я бы выгнала насовсем! Предателям нет места в стране, которую они предали.

Маша Ерёмина

Источник информации, плиз. Номер закона, дата принятия... Не скисай, пиши...

Василий Бубновский

Расстреливать таких, а не выдворять! НациАналпидорасня будет разбита!

Ирина Полесская

Осуждающие СВО---самые ВЫСОКОДУХОВНЫЕ люди на ЗЕМЛЕ,Принимающие СВО---самые НИЧТОЖНЫЕ люди на Земле. ! Это УБИЙЦЫ ! А как же для них заповедь : "Не убий !" ???

Василий Бубновский

Ага, носители непостижимой высшей мудрости 🤣😂🤣😂

Добрый Дед

Нет не противоречит. Можно быть против но не призывать к этому других.

Ме
Мелания

Демократии вообще-то не существует.Это красивые сказочки для плебса.

Александр Евченко

не надо грязь лить на страну которая фашистов укрозадых уничтожает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста, предоставьте текст закона, со всеми выходными данными.

Ольга

Ну ясно... море,под чужими именами и странами прячутся.

Na
Natalia

7 лет колонии за дискредитацию ВС РФ и СО.😳🤕😉🤖🤫😂🤣😅😂🤣 Вы наверное решили, что весь мир имеет форму русской балалайки, на которой бренчит полудурок Путин и который рассказывает наивным детям, что является потомком Петра Первого?

Na
Natalia

Кошка На Раскаленной Крыше...это что за шифр? Обычно шизофреники себя видят кошками, собаками, коровами...😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наталья язычок прикуси. Полудура это ты. Образование ниже плинтуса у тебя?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не шизофреники. Шизофреники, вяжут веники. А образованные люди хорошо знают пьесу и фильм "Кошка на раскаленной крыше" известного американского автора.

Мария Я

Нет, в сложное время, надо быть вместе со своей страной. Или вне её.

Александр Мамедов

в сложное время, надо быть вместе со своей страной.Да и вообще она же мать родная.