С(
Святослав (Лариса)

Лучший подарок, который мужчина может сделать для своей женщины - это дать ей уверенность в том, что завтра она будет еще счастливее, чем сегодня ....

Ответы
Светлана Сморогова

Это состояние счастья, делается совместными усилиями, когда есть полноценные взаимоотношения, люди становятся не только любовниками, а друзьями и единомышленниками, это бывает, хотя и редкость)

С(
Святослав (Лариса)

Вы совершенно правы. Спасибо

Ирина

Дорогие мужчины! Всем СРОЧНО СЮДА! Вот она - подсказка о том, чего хотят женщины! 😍

Василий Подрезов

лучший подарок для своей женщины-видеть утром её здоровой и в добром настроении!

Владимир Тихонов

Увы, "есть счастливые мгновенья, но веков счастливых нет"! Так чего же обещать!

Акерке Баймуканбетова

Да,к сожелению я немогу опереться к мужу,скорее всего наоборот.........................

С(
Святослав (Лариса)

Да... Понимаю.

Halida Revyigina

как хорошо сказано... я очень рада что есть еще мужчины с такими мыслями.

С(
Святослав (Лариса)

Это не слова. Это ПРИНЦИП НАШЕЙ ЖИЗНИ. Мой и невесты

Halida Revyigina

я рада за Вас обоих так как Ваш принцип правильный.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Серега Бройтман

и тебе это удается? мне это не дано? всегда чья то зависть мешает!!!

С(
Святослав (Лариса)

Удалось. Моя супруга счастлива по настоящему. Я это вижу уже давно...

Серега Бройтман

и тебе это удается? мне это не дано? всегда чья то зависть мешает!!!

Валентина Майорова

Да, лучшего подарка и не нужно! Каждая мечтает о таком подарке.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Гафиря Мавлеханова

Смотрите- не надорвитесь. Не все зависит от одного человека.

С(
Святослав (Лариса)

Не надорвусь. Да и не трудно это совсем.

Гафиря Мавлеханова

главное, чтобы тебя поняли и поддержали... двуединство!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Только так. Спасибо

Татьяна Суворова

правильно, и хорошо бы чтобы слова не расходились с делом

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Александр Стельмаков

Да нет главное быть рядом душой в любую секунду

С(
Святослав (Лариса)

Это наверное только на словах возможна. А уверенность в счастье - это уже дела, что то материальное. Хотя ласка тоже обязательна

Александр Стельмаков

))))) не мне 48 лет деньги на последнем месте поверь

Гафиря Мавлеханова

Попробуйте!.. Смотрите не надорвитесь...

Zaura Karipova

Хорошо и верно сказано...но есть ...НО...

Лизочка Медведева

да хотя б перестать обманывать себя

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Павел Петров

Да,Это хороший подарок и правильный

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Тихвинская

Однозначно и дажк не обсуждается!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Харева

В данное время верится с трудом....

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Лариса, супруга, по настоящему счастлива

Просто Человек

нет слов,лучшего подарка не найти

Anna Ziliene

Это настоящий мужчина, браво