Татьяна Тренина

Много разных мнений о том,что Пугачева подъехала на лимузине прямо по платформе,к своему вагону.Как вы думаете,можно ли ей позволять подобное??

Ответы
Нина Кузьмина

Ну подъехала и подъехала. Во первых к СВОЕМУ вагону и не по перрону где ходят люди. Она не молодая девочка и не очень здоровая.С сахарным диабетом не особенно побегаешь. У меня скоро отпуск. Была бы возможность подъехать к вагону тоже воспользовалась бы. Да и ехали они с детьми, знаменитые люди -всем хочется рассмотреть снять на телефон - тоже не самый приятный аспект.

Телефонист Вася.а

Что такого для России сделал Ким Чен Ын,что ему можно?Пугачева( как бы кто к ней не относился,я сам не её поклонник), но она действительно заслуживает уважения,а не помоев,которые льют на неё.

Татьяна Тренина

Всегда,испокон веков,выдающиеся люди были скромными...вот вам и ответ!

Телефонист Вася.а

Русские цари были выдающиеся люди?Хорошо быть скромным имея неограниченную власть.Высоцкий был выдающийся человек?

Татьяна Тренина

При чем здесь цари?Она далеко не царских кровей да и высоцкий тоже.Я имела ввиду выдающихся ученых,композиторов и т.д

Телефонист Вася.а

Начнем со скромности Моцарта или Пушкина?Куда уж ещё более выдающиеся.

Татьяна Тренина

Я не пойму вашей логики...ставить в один ряд хамоватую певицу,которая сама себя назначила-Примадонной,с выдающимися людьми-это смешно..

Телефонист Вася.а

Она никуда себя не ставила.Если,тебе20 лет,то простительно.Ее любили и любят многие( ещё раз,я не её поклонник ни разу) и любят заслуженно,она была глотком свежего воздуха.Ким Чен Ын- палач и убийца международного значения,и если такой сволочи подают лимузин к поезду,то Пугачевой точно можно.

Семен Гуральник

Может быть и да .Они из другие зарабатывают неснимые деньги .А с народа и по телевидение делают сборы по 50 рублей на помощь больным детям.Такова реаль сегодняшней жизни

Ал
Александр

Этого позволять нельзя никому. Главам государств лимузины на платформу к вагону не подают. А тут какая- то певичка. Пугачева? И что? Ноги есть - пускай ходит.😁

Алексей Малахов

Можно. Потому что просто дойти до вагона ей не дадут. Затрахают с автографами и сэлфи. Если ещё не разорвут на сувениры. Дикий народ....

Татьяна Тренина

Народ здесь не при чем..есть элементарные понты и всё!!

Алексей Малахов

Возможно. Ну тогда блогеры.

Счастливый

Вы знаете..я думаю она этого заслужила..она известный человек поэтому это заметили..а что другие чиновники и приезжают на вокзал так.?

Михаил Тымчук

Нет, конечно! Быдло оно и есть быдло. Раньше певички и другие артистыбыли прислугой, а сейчас возомнтли о себе слишком много.

Пан Стефа́н

Только в России такое возможно. Во всех странах Правила Дорожного Движения соблюдают все. Артисты, министры, президенты ...

Александр.

Ну,что она сама это придумала?А как пол города перекроют из-за визита народного избранника....Одно слово ,живём как дикари.

Надежда Тихонова

Я никогда не была её поклонницей,просто распиаренная шлюшка.,давала налево и направо всем без отказа.😡

Скорпион Иванович

Вот если бы она с Галкиным на крыше того вагона ехала-была бы сенсация. А так-дешёвый выпендрёж!

Aleksei Kovalenko

когда будешь иметь деньги или административный ресурс то же будешь себе всё позволять 😁

Алишер Икрамов

Категорически НЕТ! Обьяснять надеюсь не нужно, вы выглядете не глупой женщиной...

Татьяна Тренина

Я же не говорила,что приветствую это..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Криминала нет... Но все же ...как то не очень по отношению к другим пассажирам

Николай Скороходов

..рядом не было мента... за мной также подъезжала машина , две сумки барахла...

Татьяна Тренина

Крутой вы мужичонка...

Николай Скороходов

рпростой служащий... подъезжал товарищ по работе ... обошлось . мнента не было рядом ..

Котэда

подъезжайте и вы-никто не запрещает. Она была на технической платформе.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет ! Это опасно для остальных! А если она больна , то на кресле--каталке .

Южный Кот

а чиновникам по встречке в час пик можно?или парковаться где попало?

Michael Lvovich Kunin

Каждый сходит с ума по своему .Старческий маразм-самовосхваления!

Юрий Попов

Бабушке простительно! Она ж всю жизнь на страну горбатилась!!!))

Татьяна Тренина

Перестаньте..горбатилась в пьянках и гулянках...мужиков меняла постоянно.Каждый раз всё моложе...

Юрий Попов

Зависть - это не хорошее качество!))

Татьяна Тренина

Этому разве можно завидовать??

Юрий Попов

Ну Вы же завидуете!))

Татьяна Тренина

Я возмущаюсь!!

Юрий Попов

Не стОит!