Legião Dos Sábios

Девки, как правило, западают на зрелость или богатство, а то и на два в одном, но взамен, кроме молодости, ничего не могут предложить, отчего и страдают, становясь лишь вещью, не более. Все-таки, ценными считаются те, у кого есть образование, воспитание, профессия и социальный статус, кроме молодости и красоты.

Ответы
Ро
Ромашка

Но к статусу приклеивается клеймо "стерва". Полноте, сударь, проходили. Воспевание ценностей продолжается лишь до тех пор, пока муза ненароком не проведет ладошкой против шерсти..

Михаил Гехт

не ценными, а имеющими возможность самостоятельно выбрать. Это не значит, что они не попадаются на те же гра**и

Во
Володя

Физический здоровые, духовно развитые и материально независимые.

Legião Dos Sábios

спуститесь на землю

Во
Володя

Так это по сути вот это и есть "Все-таки, ценными считаются те, у кого есть образование, воспитание, профессия и социальный статус", - физическое здоровье тоже ведь немало важно однако

Legião Dos Sábios

это высокий стиль, он здесь не уместен

Во
Володя

Это как ставить высокую цель пред собой, тогда малу наверняка достигнешь. хотя не вопрос...

##
###

Да, увы, такое часто встречается

Татьяна Морозова

точно...)))