Константин

Все Военкоматы по стране закрыты с 2010 года !!! В какую и чью Армию идет набор призывников ?
6 455 просмотров • 7 авг. 2021 г. 👉👉👉 Для эРэФийцев. Ваши дети внуки и дети в какой армии служат? Если даже на Олимпиаде в Японии нету флага РФ!?

Ответы
Александр Демидов

флаг - просто символ государства. А есть такое пончтие как Родина. .не нужныни флаги,ни названия,ни даже военкоматы( хотя тут ты соврамши)

Константин

А тебе поможет не перешивай! Кресло каталку с собой прихвати заодно! :)) Орёлик голубых кровей! :)) 🤣🤣🤣🌠🎆🎇

Константин

А что оскорблять и обзываться перестал? Серьёзным сразу стал что ли?! :))

Александр Демидов

иди почитай внеклассную литературу, школьник.

Александр Демидов

вот такое нормально.

Ди
Див

Правильно сделали американцы что сбросили на них бомбу , они надолго это запомнили , иначе не вели бы себя так дерзко с нами .

Константин

А это не Японцы с РФ дерзко ведут. Это в Европе Олимпийский комитет запретил флаг РФ. А ЯПОНЦАМ Самим то пофиг! :))

Ди
Див

Не даром Задорнов писал , что раз в сто лет Европе нужно давать люлей !

Serg

Ты сам лично проверил бумаги? Если нет, то иди куда подалее. Усякую херню нароешь не пойми где и людей баламутишь

Константин

Ты же ко мне в вопрос зашёл БЕС-ТОЛОЧЬ! :))🤣🤣🤣🤪🌠🎆🎇

Serg

Вопрос то тидиотский.И люди тебе об этом говорят. Так шо кто бестолочь это надо посмотреть

Константин

В зеркале посмотри....! :))

Serg

Чо стух?))) Тебе с таким развитием самое место в яслях)))) Все вопросы из инета. Книжки читай чудак, может поумнеешь. Хотя...тебе это точно не грозит 🤣🤣🤣😊

Константин

Сам то ты Конституцию РФ и Конституцию СССР полностью вдумчиво читал?! :)) 🤭🤔🤔🤔🌠🎆🎇

Алексей

Бро! Я видео не стал смотреть. Но я проходил комиссию в военкомате в 2015г. он работает по полной программе.

Алексей

Кто менее??

Константин

Котейки! :)) Которые поработили людей навсегда! :))

Алексей

Конкретнее???

Алексей

Вы живёте с котом???

V-Враг Незалёжности - Z

что за брехня. недалеко от меня военкомат и призывники там весной и осенью

Константин

Он то ук тебя там есть. Но это не государственное учреждение а частная организация! Проверь в инете документы на свой Военкомат! :)) И сам убедись в этом если не лентяй....:))

V-Враг Незалёжности - Z

воин навального что ли?

Константин

Наваль актер того же театра! :)) Странно что ты этого не понимаешь! :))

Александр Ревнивцев

КОНСТАНТИН - НЕ МОРОЧЬ МОЛОДЫМ ГОЛОВУ И РОДИТЕЛЯМ В СУЕ

Константин

А ты самолично Александр документы военкомата проверял? А вот люди проверили. Может и тебе имеет смысл сначала проверить документы?

Юрий Данилов

СЕЙЧАС .армия ,как и медицина-ПЛАТНАЯ!

Aлександр Кузьмин

Наш военкомат ЛИКВИДИРОВАН в 2005 году

Константин

Не удивлюсь, что РФ окажется провинцией например Китая....

Aлександр Кузьмин

Хуже . Колония Англии.

Константин

А РФ колония Англии уже тридцать лет.

Игорь Фолимонов

Опять? Вам не надоело фигню писать?

Константин

Тебе то что? Если тебе не интересно.

Игорь Фолимонов

Вы мне ответьте на один очень интересующий меня вопрос, чего Вы добиваетесь вот этими своими статьями, видео?

Константин

Тебе же интересно?

Игорь Фолимонов

Я задал вопрос или видимо не хотите или не можете ответить? Жаль

Константин

Почему тебя интересуют мои цели?

Игорь Фолимонов

Просто Вы странный.

Николай

каким образом...