**
***

Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова.

Ответы · страница 2
Наталья Суманосова

ахаха. че там за кощей бессмертный? кто не раз вытаскивал нож из спины)))если все время разные люди бьют по морде, может дело не в людях, а в морде?

Светлана Белозерова

Как хорошо сказано,добавить нечего...просто для меня и про меня.Так надоело терпеть идиотов рядом с собой,лгунов,сплетников..всякую мерзоту!!!

Марина Дудойть

Одиночество - это не бегство в себя. Это время на то, чтобы побыть наедине с собой. В это время приходят самые ценные и светлые мысли

No Ne

При предыдущем допросе Ваня , он же кисин друг . Сказал что занят , кисе ? Она в печале и стеснениях ушла спать . А тут вдру предали ?

Ва
Ваня

да нет это просто цитата не более

Ва
Ваня

хотя по сути мы одни приходим в этот мир и уходим одни. тогда эта суть всех касается

В2
Версия 2.0

Им нужен этот мирок ТАК, что боязнь сгинуть в этом одиночестве меркнет перед непреодолимой жаждой отдыха своей израненной души

Musk Therapy

А мне кажется сильные быстрее раны зализывают и сохраняют веру в людей вместо того, чтоб сидеть в одиночестве и ныть о ранках

Kitton

Это придурки и садомисты чертовы , а выживают мудрые которые не геройствуют , а наблюдая за происходящим живут тихо и долго !

Фердинанд Франц Иосифовович

Люди у которых есть любимое дело, легко выдерживают одиночество, но при условии что рядом живут близкие люди, дети и друзья

Ва
Ваня

это и так понятно

Фердинанд Франц Иосифовович

А делить свой кров с кем то люди делают по привычке, так жили их родители

Ва
Ваня

не по привычке, а по инстинктам

Ар
Арина

Привет! СОГЛАСНА. Испытав на себе это, они никогда таким путем не пойдут. Для них доверие и любовь важнее, другого не надо.

Ва
Ваня

😊

Ва
Ваня

😝 😝 😝

Ва
Ваня

😁

Ва
Ваня

пока😉

Legião Dos Sábios

Одиночество - это естественное состояние человека, когда н испражняется, но противоестественное, когда он размножается.

Oksana Palanchuk

они сильные...., но ключевое слово- одиноки! хоть яд и остается после предательства, веришь потом только себе, это тяжело

Юрий Астахов

Зачем такая страшилка? Одиночество - не наказание, а состояние, которое некоторым в тягость, некоторым - удовольствие.

Меджидова Зайнаб

Меня на столько разочаровали люди ,что я в любом хорошем поступке ищу подвох лицимерие и пиздеж И как правило нахожу

Сауле Мустафаева

Вот прячешься от людей, чтобы шрамы не трогали душевные!! И так не выдержав одиночества наступаешь на те же грабли!!

Жужа Tori

Ошибаетесь, даже сильные люди наступают на одни и те же грабли - все пытаясь верить людям и видеть в них хорошее

Сперанский Вадим

По вашему сдаться, забить га попытки строить отношения в обществе, замкнуться ото всех это показатель силы?))

Сперанский Вадим

Друг мой, я не ваша эмоциональная мусорка. Найдите себе чертовых друзей.

Ва
Ваня

во первых друг мой, вы сами вызвались на беседу. во вторых последних два слова в точку. зачем лезть в то от чего потом отказываться

Сперанский Вадим

Я протестую не против темы вопроса, но против вашей попытки превратить обсуждение темы в жалобы на жизнь и изливания эмоций

Сперанский Вадим

В этом то и корень проблемы. Вы почему то считаете, будто ваша замкнутость делает вас лучше других)) и при этом желаете жвловаться на свою жизнь. Вы друг мой само определение лицемерия)

Ва
Ваня

это всего объяснений сути а не жалоба. нет такой привычки. или скорее попытка объяснить. мне жалость нафиг не нужна. я сам кого хош пожалею

Фердинанд Франц Иосифовович

Много пафоса и обвинений. Мы сами за все в ответе и за нож в спину тоже. Лучше надо выбирать знакомых и друзей

Оксана Федотова

надолго застрять в одиночестве тоже не айс...пережили, пришли в себя и снова стОит идти в полноценную жизнь

Татьяна Судьина

Человеку дано столько испытаний сколько он может вынести но порой кажется что уже нет сил нести это бремя

You Must Go! Fuck Off!

Укрывшись в себе,неся этот крест обид и хамства ты перестанешь видеть все прекрасное что окружает тебя!