Курт Лямке

КТО СОЗДАЛ ТОГО КТО СОЗДАЛ МИРОЗДАНИЯ?

Ответы
Инполл Ролев

Курт, если ограничивать мышление параметрами времени, энергии и пространства, то окажешься перед неразрешимой делемой кто был раньше курица или яйцо. Если ввести понимание того, что существование возможно вне этих параметров, то , становится очевидно, что пребывание в мирозданиях-это игра по правилам для достижения определенной цели. И эту игру создал кто то с помощью мысли. Мы можем участвовать в ней с помощью своего согласия. Что бы игра была интересна в ней есть ловушки, тёмные пятна, непонимание, страдание и конечно, радость и счастье. Возможно, что этот кто то кто создал игру окажется вами в каком то из мирозданий.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а может просто что а не кто ?😁

Курт Лямке

МАГНИТ ТОЖЕ ПЛЮС МИНУС

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

материя и анти материя ))

Курт Лямке

А Что, Если Я Лис?

Отличный вопрос!!!!))))

Ирина Бернхард (Микляшева)

Вы не учились в школе? Вопрос был бы актуален, но где-нибудь , лет 200 назад!

Инполл Ролев

Ирина, этот вопрос всегда актуален, поскольку человек ищет ответы всегда и 200 лет назад и сейчас и в будущем. Школа не дает ответы на все вопросы, а на некоторые просто лжет. Находя ответы, человек получает гармоничное течение вещей в собственной вселенной.

Ирина Бернхард (Микляшева)

Мир материален, а материя - вечна. Так что вопрос риторический.

Инполл Ролев

Ирина, говоря о собственной вселенной я совсем не имел ввиду материальную. В материальной вселенной, при стечении обстоятельств, вы можете пощупать то из чего она состоит, но попробуйте доказать, что вам снился суслик. Хотя он точно вам снился и вы это знаете. Поэтому материальная вселенная ограничивает границы вашего влияния и понимания.

Ирина Бернхард (Микляшева)

Пример неудачный. Даже тогда, когда Вы спите - вы остаетесь метериалтным телом. Ваш мозг - тоже материален и даже сон, если его рассмотреть поближе, тоже материальный процесс. Ну , и сам суслик - это материальное существо! Остальное , все фантазии. Возможно паталогические...

Инполл Ролев

М-мм... не удачен...а по-моему в точку. Вы просто мыслите материально))) и вам трудно, а может и невозможно понять идею за рамками материального. Вы даже вместо мыслительного процесса упомянули о спящем теле. И сон для вас это реакция внутри тела. Хотя речь совершенно о другом. Но вы имеете на это право. Всего хорошего.

Алексей

сам создался)

Курт Лямке

ИЗ НЕЧЕГО???

Алексей

из вакума

Курт Лямке

ЛЁХА А ВАКУМ КТО СОЗДАЛ

Алексей

Лямка, некто, он был всегда.

Курт Лямке

А ВСЕГДА КТО СОЗДАЛ??????????????????

Алексей

Лямка ты в логической петле) твой моск не воспринимает понятия высшего порядка).

Курт Лямке

лёха кто всегда создал