Татьяна

А можно определить характер по тому, как держат бокал и пьют? Вот одни обнимают ножку и попку снизу, согревая напиток в ладонях, другие нежно берут за ножку и оттопыривают мизинец...а третьи просто обхватывают любую тару и выливают в открытый рот сверху.....

Ответы · страница 2
Сергей Дроздов

А помните ,было модно держать вилку с пальчиками оттопыренными?

Татьяна

И...кофей... С пальчиком... И глазки так жеманно прикрыть...

Татьяна

Было. Мода на тонкие талии, беленые лица, румянец...Ножки до пола скрыты...хотя декольте... И ведь возбуждало! Ах, да! Нижнего белья до 17 века не было...

Сергей Дроздов

И на отсутствие белья нижнего?

Татьяна

История моды. История костюма.

Сергей Дроздов

Вернёмся к вопросу Вашему! Таки каков характер у не имеющего белья нижнего?

Татьяна

Мой вопрос о культуре пития.

Татьяна

Тебе что больше интересно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это бессмыслено, в зависимости от напитка держут бокал или мку

Георгий Калинин

Ну у Вас просто Камасутра какая-то с оттопыренным мизинцем...

Георгий Калинин

Да ладно, не скромничайте, любите Вы это дело!

Георгий Калинин

А если нежно прикоснуться ледяным хрустальным бокалом с шампанским к Вашим... к Вашему разгоряченному телу???🍸 🍓 😄

Сергей Сычугов

Навряд ли, эстетика, воспитаность и характер разные вещи

Константин Румянцев

Я не пью,и не знаю..................................................👤

Сергей Фалендыш

🖼

Ти
Тимуровец

Мы по старинке пьём из стаканьев и не выYобываемся.

Борис Бережной

Знаток и гурман всегда согревают бокал с вином.

Сергей Некрасов

Это смотря за что тост...🙂 🌹 🌷 🍁

Анатолий Гуменный

Не увлекаюсь,потому нюансов пития не знаю...

Анатолий Андреев

Выводы делаю-спотрю в глаза,а не на бокал.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха ха ха....ну ты - придумала вопросик...!!!!!!

ах во на что...???? я - не смотрю...и - давно...

Татьяна

После работы...хочется не думать ни о чём...отвлечься. Но это не новости...

догадался....!!! И такое - бывает... Просто сесть удобно....и смотреть - в ПУСТОТУ..!!!

Musk Therapy

С разными напитками разная тактика

Олег Полянских

..ЕСТЬ МНОГО ВАРИАЦИЙ НЕ ОПИСАНЫХ

Олег Полянских

..ТРУБОЧКИ..С ЛИМОНОМ...БЕЗ..

Ка-Валерчик Гузенко

Каждый выёживается , как может !

Татьяна

Ой! Ты аватарку сменил!? И вот это...зимний запас счастья?

Ка-Валерчик Гузенко

А мы уже на ты ? 🙄 Они ....

Татьяна

Ты же молодой!!! Почти сын

Ка-Валерчик Гузенко

ну это временно !

Татьяна

Знаю. Но вот для родителей, особенно для мамы, мы всегда дети...

Ка-Валерчик Гузенко

Знаю ! сам папа...

Nikola Mahkov

да конечно!--читай Фрейда!..

Татьяна

Ой...у него там между...страниц...намеки

Владимир Гаранин

кого как приучили ...

Владимир Гаранин

и воспитали к правилам поведения за столом

... Рус

Нет,нельзя.